Près de 400 engagés à Tressignaux ce samedi !

Les 200 engagés de l’Etoile de Tressignaux (1.2.3.juniors.pc open).

Télécharger le guide technique de l’épreuve

ADAM DylanCC PLANCOETIN2ème
AGUILLON TomOC LOCMINE2ème
ALLAIRE DorianVC QUINTINAIS2ème
ARZEL MaximeVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
AUDIC MickaelCC VITREEN2ème
AVELINE DimitriTEAM BERTIN3ème
BALAC MorganREDON OC3ème
BALAY LeonardTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème
BARBE FlorianACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE3ème
BAUTHAMY DylanVC PAYS DE LORIENT2ème
BEAUSSIRE MartinSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
BENECH PierreVC PAYS DE LOUDEAC1ère
BERNARD ViannayVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
BIARD MaloUC BRIOCHINEJunior
BIHAN EwenEC LANDERNEAU1ère
BILLON GaetanHENNEBONT CYCLISME2ème
BOILEAU AlanVC PAYS DE LOUDEAC1ère
BOIVIN HugoCC PLANCOETINJunior
BOIVIN MaelTEAM PAYS DE DINAN1ère
BOLGIANI UgoCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
BOUGOUIN SteevenREDON OC2ème
BOULET EnzoCC PLANCOETINJunior
BOULET MickaelCC PLANCOETINPass Open
BOUTELOUP PaulES TORIGNI1ère
BOUTVILLE DavidCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
BOUVIER BryanUS VERN CYCLISME3ème
BOYERE AntoineREDON OC3ème
BRIEND AnthonyVC DE L’EVRON COETMIEUX3ème
BRIEND EmmanuelVC QUINTINAIS2ème
BURLOT EnzoUC PAYS DE MORLAIXJunior
BURLOT LucasUC PAYS DE MORLAIX2ème
BURLOT SamuelUC BRIOCHINE2ème
CADIOU RaphaëlUC PAYS DE MORLAIX2ème
CAINJO VincentUCK DE VANNES2ème
CARDRAIN HugoUCL HENNEBONT3ème
CARLI ValentinES TORIGNI1ère
CHANDAVOINE KarlAC LANESTER 563ème
CHEVILLARD AllanTEAM PAYS DE DINAN1ère
CHOPIN DavidUCK DE VANNES1ère
CHUZEVILLE VolodiaUC BRIOCHINEJunior
COLLET JulienUC PAYS DE MORLAIX2ème
CORDON RAGOT AudreyVC PAYS DE LOUDEAC1ère
COSTIOU EwenEC LANDERNEAUJunior
COTARD TheoOC LOCMINE1ère
COUTURE ThierryTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass Open
D`HERVEZ ThibaultCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
DANIEL NelsonES TORIGNI1ère
DAVID NicolasVC PAYS DE LORIENT1ère
DEBROISE DorianLAVAL CYCLISME 531ère
DELANOE LudovicREDON OC2ème
DELPRAT StevenES TORIGNI1ère
DRANSART MaximeLAVAL CYCLISME 531ère
DUDORET ChristopheT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL3ème
EDARD GregoryCC VITREEN3ème
FAVENNEC TitouanVELOCE VANNETAIS CYCL.1ère
FOLINAIS ThomasVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
FOLIOT SylvainUS VERN CYCLISME2ème
FORTIN YoannCC VITREEN3ème
FRANCOIS TitouanAC LANESTER 562ème
FREMIN JeromeCC PLANCOETIN2ème
GALLAIS LucCC PLANCOETINJunior
GAULTIER MatthieuTEAM PAYS DE DINAN1ère
GLOT EwennUC BRIOCHINEJunior
GLOT RaphaelVC AVRANCHES1ère
GRANGER MikeLAVAL CYCLISME 531ère
GRISON KévinTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère
GROSSET RonanCC PLANCOETINJunior
GUEGUEN GaultierVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
GUERNALEC VictorCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
GUILLOU ValentinCC PLANCOETIN3ème
GUILMIN DamienCC PLANCOETIN3ème
GUIVARCH DylanT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL2ème
HAQUIN PierreOC LOCMINE2ème
HARNOIS PascalUCL HENNEBONT3ème
HELARY StevenUS VERN CYCLISME2ème
HERVE MariusUC BRIOCHINE2ème
JEGOU DamienVS PLOUMAGOARJunior
JOLLY QuentinVC QUINTINAIS2ème
JOSSIER ClementOC LOCMINE1ère
JOSSO TheoREDON OCJunior
JOUAN ChristopherCC PLANCOETIN3ème
JOUANIGOT BenoitCC ERGUE GABERIC3ème
JOUANJAN LilianTEAM COTE DE GRANIT ROSEJunior
JOUNIER QuentinREDON OC2ème
JOURDEN ChristopherGUERLEDAN CYCLING CLUB3ème
KAKIZAKI EugeneVELO SPORT VALLETAIS2ème
KERAUDREN ThomasUC PAYS DE MORLAIX3ème
KERDILES LudovicT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL3ème
KERJEAN PascalCC BOURG BLANC3ème
KOWALSKI DylanCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
LARMET IlanVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
LATOUCHE NormannTEAM PAYS DE DINAN1ère
LAUMONIER ArthurCC VITREEN3ème
LAVENANT ThibaultVELOCE VANNETAIS CYCL.1ère
LAVOLE AlexisAC LANESTER 562ème
LE BERRE MathisUC BRIOCHINE2ème
LE BIAN BenjaminVS PLOUMAGOARJunior
LE BOT EnzoVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
LE BRIS JulienUCL HENNEBONT2ème
LE CALVE GrégoireVC PAYS DE LORIENT1ère
LE CHANU BaptisteVC QUINTINAIS3ème
LE CLEC`H LomigOC LOCMINE1ère
LE COQ AntoineUC BRIOCHINE1ère
LE FALHER ErwanTEAM SOJASUN CYCL.2ème
LE FLOCHMOEN AntoineVS PLOUMAGOARJunior
LE FRESNE AntoineVS QUIMPEROISJunior
LE GAL ValentinUCL HENNEBONT3ème
LE GALL CyrillePIGNON CYCLE KLUB3ème
LE GLOAN GwendalAC PAYS DE BAUD3ème
LE GOFF YoannUC PAYS DE MORLAIX2ème
LE GUEVEL AlexisAC LANESTER 563ème
LE HARDY DamienUC BRIOCHINE2ème
LE HUITOUZE EddyEC PLUVIGNOISEJunior
LE LAY AurelienCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
LE MARCHAND Jean FrancoisCC LANGUEUX2ème
LE MARREC FredericTEAM COTE DE GRANIT ROSE1ère
LE NAY FlavianVS QUIMPEROISJunior
LE NAY SylvainVS QUIMPEROIS3ème
LE PENNEC GuerandVELOCE VANNETAIS CYCL.1ère
LE ROY ThomasVS SCAEROIS3ème
LE SAOUT EwenUC PAYS DE MORLAIXJunior
LE VIGOUROUX BaptisteVELOCE VANNETAIS CYCL.1ère
LEARD JeanUC BRIOCHINE3ème
LEBRANCHU DylanCC PLANCOETIN3ème
LECAMUS LAMBERT FlorentinTEAM PAYS DE DINAN1ère
LECLAIRE DavidREDON OC3ème
LECOQ BertrandES TORIGNI1ère
LENOUVEL MarcVC QUINTINAISJunior
LEPOURREAU BenjaminSC MALESTROIT1ère
LEROUX SuliacEC RENNAISE3ème
LESELLIER ArnaudES TORIGNI1ère
LESNE RobinTEAM PAYS DE DINANJunior
LEVEQUE ThibaultTEAM PAYS DE DINAN1ère
LOHEAC AlexandreUC PAYS DE MORLAIX2ème
LOUEDEC YoannUC PAYS DE MORLAIX2ème
LUSSON MaximeVELO SPORT VALLETAIS1ère
MALAQUIN AmauryOC LOCMINE2ème
MANCHEC GaetanUC PAYS DE MORLAIX3ème
MARTIN MaëlREDON OCJunior
MARTIN TanguyUC BRIOCHINE2ème
MAYER AlexandreOC LOCMINE2ème
MEAL TheoTEAM PAYS DE DINANJunior
MINGANT EtienneCC BOURG BLANCJunior
MOISAN EmmanuelVS PLOUMAGOARJunior
MORICE LudovicUCK DE VANNESJunior
MORIN DylanEC PLESTIN PAYS TREGOR3ème
MORIN SimonUC BRIOCHINE3ème
MORVAN LucasUC PAYS DE MORLAIX2ème
NEBESNYJ WilfriedACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE3ème
NEVO SamuelUCL HENNEBONT3ème
NICOL BaptisteOC LOCMINE2ème
OLERON MaximeACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE3ème
OMNES GermainT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL2ème
PATOUX CyrilleES TORIGNI1ère
PERSON BorisUC PAYS DE MORLAIX3ème
PLUSQUELLEC YannVC PAYS DE LOUDEAC1ère
POILVERT FreddyVC PAYS DE LORIENT2ème
POILVET LudovicTEAM PAYS DE DINAN2ème
POIRIER FabriceCC VITREEN2ème
POISSON DamienVC PAYS DE LOUDEAC1ère
POISSON JulienUC BRIOCHINE2ème
POULIQUEN ThomasEC LANDERNEAUJunior
PROD`HOMME AntoineACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE2ème
PROD`HOMME AntoineOC LOCMINE1ère
PRUD`HOMME HerveTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème
QUERE AdrienCC ERGUE GABERIC3ème
QUERE AymericTEAM BERTIN2ème
QUERO CedricCC LANGUEUX2ème
QUINDRY EmericES TORIGNI2ème
QUINIO AdrienUC BRIOCHINE1ère
RAFFRAY MathisCC PLANCOETINJunior
RALLE AnthonyTEAM PAYS DE DINAN1ère
RAULT YannVC QUINTINAIS3ème
REBILLARD SuliacCC PLANCOETIN3ème
REED SamCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
RENAULT BaptisteSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
RENAULT Marie AngeUC BRIOCHINE1ère
RENAULT MaximeOC LOCMINE1ère
RIACOURT KevinUCL HENNEBONT3ème
RIMASSON AdrienOC LOCMINE1ère
RIO MaximeCOTES D’ARMOR CYCL.1ère
ROLLAND WilliamVELO SPORT VALLETAIS2ème
ROME AxelSOJASUN ESPOIR ACNC2ème
ROUXEL MaximeUC BRIOCHINEJunior
ROYE CorentinAC LANESTER 563ème
ROYER JeremyTEAM SOJASUN CYCL.1ère
SAILLENFEST LeoAC LANESTER 562ème
SALAUN TomEC LANDERNEAUJunior
SCHMIDT FabienUC BRIOCHINE1ère
SILLIAU NicolasVELOCE VANNETAIS CYCL.1ère
TANGUY MaxanVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère
TARDIVEL TheoHENNEBONT CYCLISME1ère
TERRIEN ValentinLAVAL CYCLISME 531ère
THOMAS EnzoAC LANESTER 563ème
TOMASSACCI RomainAC LANESTER 563ème
UGUEN AlexandreEC LANDERNEAUJunior
VERDES BenjaminACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE3ème
VETEL GildasVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème
VEZIE ValentinTEAM BERTIN1ère
VOISIN ClementLAVAL CYCLISME 531ère

Les engagés de l’épreuve Pass’ Cyclisme/PC Open/Dames

ADAM FloraUS VERN CYCLISME3ème 
AGUILLON DavidCC RENNAISPass OpenD2
ARZEL BrunoCC BOURG BLANCPass OpenD1
AUFFRET ChristopheUC BRIOCHINEPass CyclismeD3
BALLER LaurentDYNAMIC BIKE LOCMINEPass CyclismeD3
BANNIER ChristopheVS PLOUMAGOARPass OpenD1
BAUDET FredericPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD2
BAZILLER RaphaelBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass OpenD2
BERNARD Jean ReneEC LANDERNEAUPass CyclismeD4
BERTHELOT MathieuVC PLELANAISPass OpenD2
BODIER Jean FrancoisVELO CLUB VERROISPass OpenD1
BOSCHET AnthonyCC PLANCOETINPass OpenD1
BOULAIN ArlanBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass CyclismeD3
BOULARD PhilippeACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDEPass CyclismeD3
BOURBIGOT DavidPIGNON CYCLE KLUBPass OpenD2
BOURSEUL Jean LucCC PLANCOETINPass CyclismeD4
BOUTOUILLER BenoitPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD2
CAMENEN MarieEC QUEVENOISEJuniorJunior
CAMPION PascalUC PAYS DE MORLAIXPass CyclismeD3
CANEVET JocelynCHASSEURS DE GOURIN CYC.Pass OpenD2
CANEVET MurielCHASSEURS DE GOURIN CYC.Pass CyclismeD3
CARLAC`H Jean FrancoisVELO SPORT PLOERMELPass OpenD1
CHARMENTRAY YannickTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass CyclismeD3
CHOUPEAUX GiregUC CARHAIXPass CyclismeD2
CHOUPEAUX StephaneUC PAYS DE MORLAIXPass CyclismeD3
CLAQUIN OlivierVC CHATEAULINOISPass OpenD2
CLEMENT EricUC CARHAIXPass CyclismeD3
CLOUET EricCC RENNAISPass CyclismeD3
COLOMBEL AdrienPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD1
CONSEIL EmmanuelLANDIVISIENNE CYCL.Pass OpenD2
CORLAY YoranCC PLANCOETINJuniorD1
CORRE NicolasKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass CyclismeD3
COUPPEY MarcPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass CyclismeD3
COUTURE JulienINDIVIDUELPass CyclismeD1
CREACH DavidUC PAYS DE MORLAIXPass CyclismeD3
DALLE WILLEMET MarcEC PAYS DE PAIMPOLPass CyclismeD4
DE LA PALLIERE VincentVC DE L’EVRON COETMIEUXPass CyclismeD2
DEBEAU RegisTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD1
DEMOLLIENS MorganTEAM IMMO GOLFEPass CyclismeD4
DEMOY AlexandreUC BRIOCHINEPass OpenD1
DENIZANE KarlPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD2
DESCHAMPS LudovicEC PAYS DE PAIMPOLPass CyclismeD3
DUBREUIL KennyVC CHATEAULINOISPass OpenD2
DUMENIL ThibaultVS PLOUMAGOARPass OpenD1
DURAND OlivierVC DINANNAISPass CyclismeD3
ECOBICHON GaetanUC BRIOCHINEPass OpenD1
FENOU Jean MichelVC DE L’EVRON COETMIEUXPass CyclismeD3
FLOCARD MarietteUC BRIOCHINE3ème 
FOUCHER SebastienBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass OpenD2
FROC PhilippeVC DINANNAISPass OpenD2
FROSTIN LucasACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDEPass OpenD2
GABOREL AntonyVS PLOUMAGOARPass CyclismeD3
GALARDON PatrickPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass CyclismeD3
GALLAIS ThierryVC PONTIVYENPass CyclismeD4
GALLOUET StevenUC BRIOCHINEPass CyclismeD2
GASREL FredericKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass OpenD2
GAUVRY FabienPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD2
GICQUEL ThierryVC PLURIENNAISPass CyclismeD3
GOBY TheoCC LIFFREPass OpenD2
GOGER NicolasGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD1
GOISLARD LionelVC LANGUIDICPass OpenD2
GONIDEC PatrickVC DE L’EVRON COETMIEUXPass CyclismeD3
GOURVENEC AlainT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLPass CyclismeD3
GOUYA Jean MarieTEAM PAYS DE DINANPass CyclismeD2
GOUYA NoelTEAM PAYS DE DINANPass CyclismeD4
GOUZOUGUEN AnthonyVS PLOUMAGOARPass OpenD1
GOUZOUGUEN MickaelVS PLOUMAGOARPass OpenD1
GUERARD KyslliamUC BRIOCHINEPass OpenD1
GUERIN MaximePLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD2
GUERVILLY RomualdPIGNON CYCLE KLUBPass CyclismeD2
GUILLOUX JeromeCC MONCONTOURPass CyclismeD3
GUINEBAULT ClovisCC LIFFREPass OpenD1
GUYOMARCH DavidUC CARHAIXPass CyclismeD3
HAVART AlainTEAM IMMO GOLFEPass CyclismeD3
HAVART Jean PierreTEAM IMMO GOLFEPass OpenD1
HELOURY NicolasPIGNON CYCLE KLUBPass OpenD2
HENRY EmmaVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJunior
HENRY YannVS PAYS DE LAMBALLEPass CyclismeD3
HERMON OlivierPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass CyclismeD3
HUMILY ChristopheLANDIVISIENNE CYCL.Pass CyclismeD3
HUQUET FranckUC BRIOCHINEPass CyclismeD2
JANNIN EricVC PAYS DE GUINGAMP 22Pass CyclismeD4
JANVIER SebastienLANNION CYCLISMEPass CyclismeD4
JOSSET MaloACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDEPass OpenD2
JOUANET Yves MarieEC PLESTIN PAYS TREGORPass OpenD1
JOURDEN ThomasGUERLEDAN CYCLING CLUBPass CyclismeD2
KERBELLEC EmmanuelVC PONTIVYENJuniorD2
KERLEAU EmmanuelPIGNON CYCLE KLUBPass CyclismeD2
KERMOAL WilliamTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD1
KEURMEUR NicolasVS PAYS DE LAMBALLEPass CyclismeD3
L`HOSTIS AlainLANDIVISIENNE CYCL.Pass CyclismeD4
L`HOSTIS BenjaminEC PAYS DE PAIMPOLJuniorD2
LABBE GuillaumePLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD1
LACHATER NicolasENTENTE CYCLISTE ROSTRENENPass CyclismeD2
LACHEVER ChristophePIGNON CYCLE KLUBPass CyclismeD3
LAUNAY ManuelPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass CyclismeD3
LAURANCE TyphaineVC PAYS DE LOUDEAC1ère 
LE BOUDEC DavidBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass CyclismeD3
LE BOULAIRE JulienDYNAMIC BIKE LOCMINEPass OpenD2
LE BOURG RonanEC PAYS DE PAIMPOLPass CyclismeD1
LE BOURHIS WilliamPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass CyclismeD3
LE BOZEC Jean PaulVC RENNAISPass CyclismeD3
LE BOZEC ValentinEC PAYS DE PAIMPOLJuniorD2
LE BRAS GwendalCC LIFFREPass OpenD2
LE BRAS Marc HerveHERMINE CYC. DU TREGORPass CyclismeD2
LE CORNEC VincentTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD2
LE CORRE GildasEC LANDERNEAUPass OpenD1
LE CORRE YannickGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD2
LE CORRE YounaVC PAYS DE LOUDEACJuniorJunior
LE FLOCH LaurentGUERLEDAN CYCLING CLUBPass CyclismeD3
LE GOUX LilianVC DE L’EVRON COETMIEUXPass OpenD2
LE GUENNEC HerveVC PONTIVYENPass CyclismeD4
LE GUET AnaisUC CARHAIX3ème 
LE JAN ArnaudEC PLESTIN PAYS TREGORPass OpenD1
LE JOLY PascalENTENTE CYCLISTE ROSTRENENPass OpenD1
LE LAY FelixEC PLESTIN PAYS TREGORPass OpenD2
LE MEE ChristopheKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass CyclismeD3
LE MEUR BrunoLANNION CYCLISMEPass CyclismeD2
LE MINIER YoannGUERLEDAN CYCLING CLUBPass CyclismeD2
LE MOEL FrankyUC CARHAIXPass CyclismeD3
LE NEGARET FranckVC PAYS DE LOUDEACPass CyclismeD3
LE PAPE DominiqueVC DINANNAISPass OpenD1
LE ROHELLEC LoanUV LOURDESPass OpenD2
LE ROHIC YvesTEAM ARCAFILMSPass CyclismeD3
LE ROUX Jean MichelUC PAYS DE MORLAIXPass CyclismeD3
LE ROY QuentinUC BRIOCHINEJuniorD2
LEBRAS KylianTEAM MEGRITPass CyclismeD3
LEMAITRE JonathanTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD1
LESGO HervéUC PAYS DE JOSSELINPass CyclismeD4
LOISEL RomainUCL HENNEBONTPass OpenD1
LUCAS MickaelCC BOURG BLANCPass OpenD2
MALARGE PascalVS PLOUMAGOARPass CyclismeD4
MALGORN JoelTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass CyclismeD4
MARC Jean PaulPIGNON CYCLE KLUBPass OpenD2
MAROS SebastienLANNION CYCLISMEPass CyclismeD3
MARTIN LaurentVC DINANNAISPass OpenD1
MASSON ThierryUC CARHAIXPass CyclismeD4
MEILHAC Jean MichelTEAM MEGRITPass CyclismeD3
MENAGE GuillaumeVC PLELANAISPass CyclismeD3
MERDRIGNAC StephaneTEAM MEGRITPass CyclismeD3
MERVEILLEUX GuenoleTEAM IMMO GOLFEPass OpenD2
MERVEILLEUX RichardTEAM IMMO GOLFEPass OpenD1
MICHEL BenoitCC LANGUEUXPass OpenD1
MILLAU ElouanGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD2
MOREAU MaximeTRO BRO ORGANISATIONPass OpenD2
MOREL LionelTEAM MEGRITPass CyclismeD4
MORZADEC EmmanuelBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass OpenD2
MOULIN XavierPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD1
N`TANDO SteveKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass OpenD2
NEDELEC TitouanTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD1
ORIA TristanUC BRIOCHINEPass OpenD1
PERRET GillesVC PAYS DE GUINGAMP 22Pass OpenD2
PIERRE EmmanuelTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass CyclismeD1
PLASSART NicolasHERMINE CYC. DU TREGORPass OpenD2
POIRIER GuillaumeTEAM SAINT SAUVEURPass OpenD1
POISSON ThierryVC PAYS DE LOUDEACPass OpenD1
QUENTRIC RomaneLANDIVISIENNE CYCL.JuniorJunior D1
RAMARE DidierCC PLANCOETINPass CyclismeD2
RAMARE FabienCC PLANCOETINPass CyclismeD2
RANNOU MarcCC ERGUE GABERICPass OpenD1
RAULT Jean FrancoisBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass CyclismeD3
REN VincentBAIE D’ARMOR CYCLISMEPass CyclismeD4
RENAUX PierreCC PLANCOETINJuniorD2
RICHEUX EmmaUC BRIOCHINEJuniorJunior
RIOU DavidTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD2
RIOU KevinTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass OpenD2
ROCHARD MaximePLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.Pass OpenD1
ROLLAND DavidVELO SPORT MILLAUTAISPass CyclismeD3
ROUAT StephaneVS PLOUMAGOARPass CyclismeD1
ROUDIERE BenjaminGUERLEDAN CYCLING CLUBPass CyclismeD2
RUFFAULT ThierryUC BRIOCHINEPass CyclismeD4
SADOU MorganUC CARHAIXPass CyclismeD3
SAOUT SamuelEC PLESTIN PAYS TREGORPass OpenD2
SAUVEE DavidCC LIFFREPass OpenD2
SENANT DominiqueVS LESNEVENPass CyclismeD3
SIMON FranckVS BRIOCHIN AGPass OpenD1
THEFFO FlorianEC PAYS DU LEFFPass OpenD2
TIRCOT MickaelLANNION CYCLISMEPass CyclismeD3
TRIBALLIER Marie RoseCC CASTELBRIANTAISArbitre Régional 
TURBAN MickaelRO BEGARROISEPass CyclismeD2
UDIN ArnaudDYNAMIC CLUB QUEDILLACPass OpenD1
UDIN Jean YvesDYNAMIC CLUB QUEDILLACPass CyclismeD3
URIEN FrancoisTRO BRO ORGANISATIONPass OpenD1
WARLOP JulienVC PONTIVYENJuniorD2
Partagez l'article
Taggé .Mettre en favori le Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *