Plédran : Tous les classements

Minimes

RangNomPrénom3 Nom du Club/Code équipeCatégorie
1BASSETAntoineVC PAYS DE LOUDEACMinime
2BOULETEliottCC PLANCOETINMinime
3GUILLOUXKillianUC BRIOCHINEMinime
4HINAULTJulienVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime
5ROUXELThomasUC BRIOCHINEMinime
6BARREWilliamVC PAYS DE LOUDEACMinime
7PIQUETDorianTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
8VAUGRENARDJulesVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime
9RAULTTomVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
10WASSERLucas BriceTEAM PAYS DE DINANMinime
11GUILLOMELeonardCC DU BLAVETMinime
12ECOBICHONRomanUC BRIOCHINEMinime
13THIERRYPaulOC LOCMINEMinime
14VERDESCharlyECOLE VTT DU LIEMinime
15LEROYAdrienVC DINANNAISMinime
16CHARRIERDewiAC PAYS DE BAUDMinime
17RAVALEUIvannAS ROMILLE CYCLISMEMinime
18LE DOUCELucasUC BRIOCHINEMinime
19CORBELRonanVC DE L’EVRON COETMIEUXMinime
20GESBERTEvanVC DE L’EVRON COETMIEUXMinime
21GUITTET GRARDMaelLANNION CYCLISMEMinime
22DREUXIwenMEGA CLUBMinime
23CADIEUMaxenceECOLE VTT DU LIEMinime
24DELASALLEEugeneVS TREGUEUXMinime
25LE SCRAIGNEMaxenceCC DU BLAVETMinime
26DECOTEMaelUS VERN CYCLISMEMinime
27MORINLilianTEAM PAYS DE DINANMinime
28THORETONJohanUC BRIOCHINEMinime
29LARVORKerianVC PAYS DE LOUDEACMinime
30SOULABAILLEEnzoVC PAYS DE LOUDEACMinime
31POIRIERMaximeUC BRIOCHINEMinime
32POSNICDorianVC PLELANAISMinime
33LE BERREMaelannEC PAYS DE PAIMPOLMinime
34SIMONArthurCC PLANCOETINMinime
35LE MESTRE LE COZVincentTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
36LE GALLClementRO BEGARROISELicence Accueil Jeune
37HAMONYannTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
38HERNOTLomickEC PLESTIN PAYS TREGORMinime
39LEFORTAntoineTEAM PAYS DE DINANMinime
40LATIMIERYannCC UZELAISMinime
41MARTINTomTEAM PAYS DE DINANMinime
42MEALRemyCC PLANCOETMinime
43PRIGENTTitouanUC CARHAIXMinime
44RAULTErwanUC BRIOCHINEMinime
45LE BOUDECGaspardUC BRIOCHINEMinime
46ANNALAntoineVC DINANMinime
47GREVELLECAwenAC PAYS DE BAUDMinime
48BIZETTEEnzoVC MEVENNAISMinime
49THARRUTMaëllysEC PAYS DU LEFFMinime
50DERVILYRomainVC SAINT MALOMinime
51LE GALClovisCC MONCONTOURMinime
52KERROSCorentinVS TREGUEUXMinime
53DUROSYouenVS TREGUEUXMinime
54FAVENNECTristanUC BRIOCHINEMinime
55MATOIsaacTEAM PAYS DE DINANMinime
56VAUGRENARDMarilouVELOCE VANNETAISMinime
57DOLLOJanLANNION CYCLISMEMinime
58KOENIGFlavienVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
59LE RATTanguyCC MONCONTOURMinime
60CHATRYCômeUC BRIOCHINEMinime
61GARRYJoseVS TREGUEUXMinime
62ANTHOINELeviTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
63ROUSSETJulieUC MONTGESNOISECadette
64PINELMathieuCC DU BLAVETMinime
65DESNOSSimonCC PLANCOETINMinime
66QUEINNECNicolasVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
67LE GALLJordanVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
68LE NEGARETLenaVC PAYS DE LOUDEACMinime

Cadets

RangNomPrénom3 Nom du Club/Code équipeCatégorie
1GILLETBaptisteCC ST ONENCadet
2HUBYThomasCC UZELAISCadet
3BASSETPierre HenryVC PAYS DE LOUDEACCadet
4LE BARS BRESSONMariusOC LOCMINECadet
5GARCONGabrielEC RENNAISECadet
6GOUZOUGUENEnzoVS PLOUMAGOARCadet
7BRIANDEnzoUC BRIOCHINECadet
8BLAIZE BILLONThomasUC CARHAIXCadet
9LE GALLDaranVS PLOUMAGOARCadet
10HINGANTMelvynVS TREGUEUXCadet
11POISSONAlexisECOLE VTT DU LIECadet
12ALIXAlanTEAM PAYS DE DINANCadet
13BURELLouyVS TREGUEUXCadet
14GOUESSANTGabrielCC MONCONTOURCadet
15CONANECMartinAC PAYS DE BAUDCadet
16AMICETomTEAM PAYS DE DINANCadet
17LE NEGARETAxelVC PAYS DE LOUDEACCadet
18MHEDBICeyliamVC PAYS DE LOUDEACCadet
19MARAISMartinUS VERN CYCLISMECadet
20GARNIERMatteoVC PAYS DE LOUDEACCadet
21YU YUENGRaphaelCC MONCONTOURCadet
22CHIPAULTAdrienTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
23BOUDERMattéoEC PAYS DU LEFFCadet
24REBILLARDMaloCC PLANCOETINCadet
25PECHEUXAdrienCC MONCONTOURCadet
26DAGORNEMaloCC PLANCOETINCadet
27HAQUINSimonVS PAYS DE LAMBALLECadet
28PIRON NICOLASKenzoVC PLURIENNAISCadet
29LE MAITREPierreVC PAYS DE LOUDEACCadet
30LE TUTOURFrancoisUC BRIOCHINECadet
31THERINAlexisCC MONCONTOURCadet
32MAHOUDOLorisVC PAYS DE LOUDEACCadet
33LE MORVANGabinEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
34NOREEMatthisVS TREGUEUXCadet
35LETACONNOUXTimotheeCC PLANCOETINCadet
36GUILLOMEJacobCC DU BLAVETCadet
37NOELMathisCC PLANCOETINCadet
38GEMONLennyVS TREGUEUXCadet
39HINAULTMaximeUC BRIOCHINECadet
40FOUCHERNoeUC BRIOCHINECadet
41PRIGENTMathiasUC CARHAIXCadet
42BOURSEULValentinVS TREGUEUXCadet
43LE ROUXAchilleEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
44EONETCyprienVC PAYS DE LOUDEACCadet
45JEGOUEtienneVC DE L’EVRON COETMIEUXCadet
46LE POTTIERRonanCC UZELAISCadet
47LOZAHICGurvanTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
48LE GOFFHugoEC PAYS DU LEFFCadet
49ABALEAEnzoAC GOUESNOUCadet
50BEHRPierre AdrienVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
51DUTHEILAntoninVC SAINT MALOCadet
52CAYREYouennCC PLANCOETINCadet
53LAURENTMathieuUC QUIMPERLOISECadet
54MOMBLANOMatthieuVS TREGUEUXCadet
55MORINEvanVC DE L’EVRON COETMIEUXCadet
56LE CROLLERStanEC PLUVIGNOISECadet
57LE MONSEnzoEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
58MAHEHugoVS PLOUMAGOARCadet
59LE DUAdrienVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
60OLERONPaoloDYNAMIC CLUB QUEDILLACCadet
61GELOENGwenoleCC UZELAISCadet
62LAGADECEvanUC CARHAIXCadet
63LE GALLElouanVS TREGUEUXCadet
64LE GRANDTheoEC PAYS DE PAIMPOLCadet
65COLCANAPMathisUC CARHAIXCadet
66DELALANDEBasileOC LOCMINECadet
67CLAVREULCorentinUC ALREENNECadet
68THOMASDorianVS TREGUEUXCadet
69NAGELINArmandVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
70DEBEAUArthurLANNION CYCLISMECadet
71GOACOLOUThibautVS TREGUEUXCadet
72LEBRETONNoahVC MEVENNAISCadet
73LE GALLMatthewVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
74TYDOUVincentUC BRIOCHINECadet
     

Juniors

RangNomPrénom3 Nom du Club/Code équipeCatégorie
1GUERNIlanTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
2MONLEZUNKévinUC NANTES ATLANTIQUEJunior
3THIERRYPierreOC LOCMINEJunior
4MEALTheoTEAM PAYS DE DINANJunior
5BOLGIANIGabrielVC PAYS DE LOUDEACJunior
6ROULANDLouisCD SARTHEJunior
7MILLETHugoCD SARTHEJunior
8CHATONNETTobyVC ROUEN 76Junior
9CHUZEVILLEVolodiaUC BRIOCHINEJunior
10LEPOITTEVIN DUBOSTJorisVC ROUEN 76Junior
11SOULABAILLEDimitriVC PAYS DE LOUDEACJunior
12JOUANJANLilianTEAM COTE DE GRANIT ROSEJunior
13MASSEValentinEC PAYS DE PAIMPOLJunior
14MAHOUDONolannVC PAYS DE LOUDEACJunior
15VERSCHURENKillianENTENTE CYCLISTE PAYS GALLOJunior
16ROLLANDBrieucUC BRIOCHINEJunior
17STEVANTMaloVC PAYS DE LOUDEACJunior
18ROUXELMaximeUC BRIOCHINEJunior
19CORNUBenjaminUC TILLY VAL DE SEULLESJunior
20TESSIERMaximeLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
21GUILLELucasVC SEBASTIENNAISJunior
22CANNRobinTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
23GLOUXSwannUS VERN CYCLISMEJunior
24PHILIPPEWilliamTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
25CADORETEwenENTENTE BALDI-ALRÉJunior
26PROD`HOMMEAxelCA EVRONJunior
27MOISANEmmanuelVS PLOUMAGOARJunior
28LE FRESNEAntoineVS QUIMPEROISJunior
29COSTIOUEwenENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUFJunior
30DROMAINRemiCREF PDL LA ROCHE SUR YONJunior
31BERTINLucasOC LOCMINEJunior
32MORILLONArnaudCD VENDÉEJunior
33BOUCHERMorganTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
34BESNIERErwanCD SARTHEJunior
35BOULETEnzoCC PLANCOETINJunior
36LEROYLoannVC SEBASTIENNAISJunior
37DESMORTREUXMartinMOYON PERCY VELO CLUBJunior
38BISQUAYYoenENTENTE BALDI-ALRÉJunior
39LESNERobinTEAM PAYS DE DINANJunior
40BEZINValentinEC PAYS DU LEFFJunior
41LE MEUTAdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior
42LENOUVELMarcVC QUINTINAISJunior
43VAUGRENARDLeoVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior
44PLESSISAlexandreCD SARTHEJunior
45RIOEnzoTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
46GESNOUINKillianUC NANTES ATLANTIQUEJunior
47FERNANDESBaptisteCS CHINONAISJunior
48LE GALUDECLouisVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior
49BERGAUDLouisUC NANTES ATLANTIQUEJunior
50LE NAGARDTudalCC BLAVETJunior
51ANDREGaspardNANTES DOULON VSJunior
52PERRINAttilaUC NANTES ATLANTIQUEJunior
53PAUMARDThibaultUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
54FILLIONErwannMOYON PERCY VELO CLUBJunior
55CADORETThéotimeAC LANESTER 56Junior
56CHAUVELAlexandreOC CYCL.CESSONNAISJunior
57ROUSSETJustinCD SARTHEJunior
58BESNARDTimotheAS ROMILLE CYCLISMEJunior
59FONDINPaoloVELO SPORT VALLETAISJunior
60PERLEAUXDorianCD SARTHEJunior
61PEDRAULTNathanVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior
62BRAMOULLEValentinUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
63LE PUILEtienneUS PONTCHATELAINEJunior
64PINEAUThitouanLES SABLES VENDEE CYCLISMEJunior
65GUIDECRaphaelOC LOCMINEJunior
66BRAULTMathisUC QUIMPERLOISEJunior
67SALAUNTomENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUFJunior
68OLLIVEAUXRemiVC PAYS DE LOUDEACJunior
69MORICELudovicUCK DE VANNESJunior
70HEBERTTheoVC SEBASTIENNAISJunior
71DREANOVictorOC LOCMINEJunior
72BOCHERNilsVELO SPORT VALLETAISJunior
73CHAPELEAUTheoCD VENDÉEJunior
74RAULTJoseVC PAYS DE LOUDEACJunior
75BOILEAUKillianEC PLESTIN PAYS TREGORJunior
76GASCHETThibaultVC SEBASTIENNAISJunior
77HERVOUETPierreCD VENDÉEJunior
78BOIREFlavienCREF PDL LA ROCHE SUR YONJunior
79BROHANNolanENTENTE CYCLISTE PAYS GALLOJunior
80DERVILYTanguyVC SAINT MALOJunior
81POUVREAULTGregoryCREF PDL LA ROCHE SUR YONJunior
82MORELGauthierKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEJunior
83BOISMARTELPierreUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
Partagez l'article
Taggé .Mettre en favori le Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *