Championnats de Bretagne CLM : Les horaires de départ

A partir de 9h30 :
– Cadets/Cadettes : 1 tour de 11.9 km (vélo traditionnel)

A partir de 14h :
– Masters Hommes (30/39 ans, 40/49 ans, 50/59 ans et 60 ans et +) et Masters Femmes (30/39 ans et 40 ans et +) : 1 tour de 17.7 km 
– Juniors H, Juniors F, Espoirs F et Seniors F : 1 tour de 17.7 km   
– Espoirs H et Seniors H : 1 tour (17,7 Km) (En raison du nombre total d’engagés, les Espoirs et Séniors Hommes n’auront qu’1 seul tour de 17,7 km).

Engagés CLM Pommeret 2020

Horaire. DépartNomPrénomClubCatégorie
09:30:00CANNBLEUENNAC GOUESNOUCadette
09:31:00GADZINOWSKILISAUC BRIOCHINECadette
09:32:00RYOTITIAVS QUIMPEROISCadette
09:33:00BERETLOUANEVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadette
09:34:00GUINEHEUXLYSEVC SAINT MALOCadette
09:35:00SALAUNHELOISELANDIVISIENNE CYCLISTECadette
09:36:00JEULANDJEANNECC LIFFRECadette
09:37:00ROUSSELELYNEEC PLESTIN PAYS TREGORCadette
09:38:00DENIEULJOSEPHINEAS ROMILLE CYCLISMECadette
09:39:00MENAGELISEVC PLELANAISCadette
09:40:00RIGAUXALIZEECC MONCONTOURCadette
09:41:00CROGUENNOCFAUSTINEAC GOUESNOUCadette
09:42:00BRIANDMANONUC BRIOCHINECadette
09:43:00ANDRECORALIEVS QUIMPEROISCadette
09:44:00TREGOUETMAURENEVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadette
09:50:00BOULLIERMedhiCC PLANCOETINCadet
09:51:00CADUDALTHIBAULTUC BRIOCHINECadet
09:52:00CHOBLETPIERREUS VERN CYCLISMECadet
09:53:00EONETCYPRIENVC PAYS DE LOUDEACCadet
09:54:00DENOYELLENOLANVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
09:55:00DEJOURALEXANDREAS ROMILLE CYCLISMECadet
09:56:00THERINALEXISCC MONCONTOURCadet
09:57:00MEURKillianCOC FOUGERAISCadet
09:58:00COSTIOUGurvanEC LANDERNEAUCadet
09:59:00BARAUDEWENVS PAYS DE LAMBALLECadet
10:00:00HENRIO MADECENZOUC ALREENNECadet
10:01:00BARRASRomainAC LANESTER 56Cadet
10:02:00MENKEPAULKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMECadet
10:03:00AMICETOMTEAM PAYS DE DINANCadet
10:04:00DELACOURWILFRIEDUS LA GACILLY CYCLISMECadet
10:05:00BLUMEHUGOVC CHATEAULINOISCadet
10:06:00JEGOUETIENNEVC DE L'EVRON COETMIEUXCadet
10:07:00HOUDOINNOLANVC DINANNAISCadet
10:08:00NAGELINARMANDVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
10:09:00MOMBLANOMATTHIEUVS TREGUEUXCadet
10:10:00LETACONNOUXTIMOTHEECC PLANCOETINCadet
10:11:00FOUCHERTOMUC BRIOCHINECadet
10:12:00GLOUXFANTINUS VERN CYCLISMECadet
10:13:00LE CORREDYWENVC PAYS DE LOUDEACCadet
10:14:00MAISONNEUVE PUISSANTTHEOVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
10:15:00CONANECMARTINAC PAYS DE BAUDCadet
10:16:00HAMONEWANAS ROMILLE CYCLISMECadet
10:17:00MINIERMATHIASASPTT RENNES CYCLISMECadet
10:18:00BARREMATHIEUCC BIGOUDENCadet
10:19:00SAUVEEADRIENCC LIFFRECadet
10:20:00HAQUINSIMONVS PAYS DE LAMBALLECadet
10:21:00LE POTTIERRONANCC UZELAISCadet
10:22:00VANNIERERWANNCOC FOUGERAISCadet
10:23:00PAUGAMCLEMENTEC LANDERNEAUCadet
10:24:00LE FLOCHETHYMEEC PAYS DE PAIMPOLCadet
10:25:00DAUGET GUERINGOULVENGO FOUGERAISCadet
10:26:00LE HENANFMATHEOOC LOCMINECadet
10:27:00CHIPAULTADRIENTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
10:28:00ALIXALANTEAM PAYS DE DINANCadet
10:29:00CLAVREULCorentinUC ALREENNECadet
10:30:00DAGORNEMALOCC PLANCOETINCadet
10:31:00FOUCHERNOEUC BRIOCHINECadet
10:32:00DATTINVICTORUS VERN CYCLISMECadet
10:33:00LE MAITREPIERREVC PAYS DE LOUDEACCadet
10:34:00DE GRAEVEKillianVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
10:35:00MC KAYSHANEAC LANESTER 56Cadet
10:36:00JAMINLEOAS ROMILLE CYCLISMECadet
10:37:00GOUESSANTGABRIELCC MONCONTOURCadet
10:38:00LE GENTILMATHISKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMECadet
10:39:00DAVIESOwenUS LA GACILLY CYCLISMECadet
10:40:00HALLEGUENEWENVC CHATEAULINOISCadet
10:41:00MORINEVANVC DE L'EVRON COETMIEUXCadet
10:42:00LAVENANTALANVC DINANNAISCadet
10:43:00LE DUADRIENVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
10:44:00DUTHEILANTONINVC SAINT MALOCadet
10:45:00TELBENJAMINVS DRENNECOISCadet
10:46:00KEURMEURROMAINVS PAYS DE LAMBALLECadet
10:47:00MACHARDEnzoCOC FOUGERAISCadet
10:48:00NOREEMATTHISVS TREGUEUXCadet
10:49:00LE BARSMELVINEC LANDERNEAUCadet
10:50:00ORJEBINJosé LuisUC ALREENNECadet
10:51:00PIRON NICOLASKENZOVC PLURIENNAISCadet
10:52:00REBILLARDMALOCC PLANCOETINCadet
10:53:00HINAULTMAXIMEUC BRIOCHINECadet
10:54:00MARAISMARTINUS VERN CYCLISMECadet
10:55:00LE NEGARETAXELVC PAYS DE LOUDEACCadet
10:56:00RAMPALMAELVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
10:57:00RYOSWANNVS QUIMPEROISCadet
10:58:00PERCHERELAntoninAS ROMILLE CYCLISMECadet
10:59:00LATIMIERENZOCC MONCONTOURCadet
11:00:00HAMONICMAXIMILIENCC PLANCOETINCadet
11:01:00LE TUTOURFRANCOISUC BRIOCHINECadet
11:02:00NEUCINNATHANUS VERN CYCLISMECadet
11:03:00MHEDBICEYLIAMVC PAYS DE LOUDEACCadet
11:04:00LEGRASHUGOVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
11:05:00POULARDSACHACC PLANCOETINCadet
11:06:00HINGANTMELVYNVS TREGUEUXCadet
11:07:00LE HENANFFAXELAS ROMILLE CYCLISMECadet
11:08:00DELALANDEBASILEOC LOCMINECadet
11:09:00PICAUTRAPHAËLDYNAMIC CLUB QUEDILLACCadet
11:10:00MORELTOMUS VERN CYCLISMECadet
11:11:00GEMONLENNYVS TREGUEUXCadet
11:12:00TROTELMALOVS PLOUMAGOARCadet
11:13:00YU YUENGRAPHAELCC MONCONTOURCadet
11:14:00NOELMATHISCC PLANCOETINCadet
11:15:00GUEGUENMAELVS QUIMPEROISCadet
11:16:00QUINTANELALEXISKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMECadet
11:17:00LE GALLDARANVS PLOUMAGOARCadet
11:18:00HUEANTOINEDYNAMIC CLUB QUEDILLACCadet
11:19:00GILLETBAPTISTECC ST ONENCadet
11:20:00BRIANDENZOUC BRIOCHINECadet
11:21:00GARCONGABRIELEC RENNAISECadet
11:22:00MAZEVETROHANNTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
11:23:00POISSONALEXISECOLE VTT DU LIECadet
11:24:00PREMELEWENAC GOUESNOUCadet
11:25:00HUBYTHOMASCC UZELAISCadet
11:26:00LAURENSOTEDGAROC CYCL.CESSONNAISCadet
11:27:00BLONSEDOUARDVS QUIMPEROISCadet
11:28:00LE BARS BRESSONMARIUSOC LOCMINECadet
11:29:00GOUZOUGUENENZOVS PLOUMAGOARCadet
14:00:00BURLOTSilvèreUC BRIOCHINEMasters H 30/39 ans
14:01:00MEHEUSTNICOLASVC DE L'EVRON COETMIEUXMasters H 30/39 ans
14:02:00RUELLANJEREMYCC PLEVENMasters H 30/39 ans
14:03:00GRALLADRIENOBOBIKEMasters H 30/39 ans
14:04:00COUVERTEmilienTEAM BREIZ'LINEMasters H 30/39 ans
14:05:00GATEJORDANEVC MELESSIENMasters H 30/39 ans
14:06:00TRAVERSCEDRICVC PLELANAISMasters H 30/39 ans
14:07:00BABINHUGOUC PAYS DE MORLAIXMasters H 30/39 ans
14:08:00GUILMINDAMIENCC PLANCOETINMasters H 30/39 ans
14:09:00GUERNIONGAETANUC BRIOCHINEMasters H 30/39 ans
14:10:00BRIENDANTHONYVC DE L'EVRON COETMIEUXMasters H 30/39 ans
14:11:00POILVETLUDOVICTEAM PAYS DE DINANMasters H 30/39 ans
14:12:00JEGOUJULIENCOTES D'ARMOR CYCLISMEMasters H 30/39 ans
14:13:00BAZILLERRAPHAELBAIE D'ARMOR CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:14:00NOBLETNICOLASTEAM SOJASUN CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:15:00BOULETMickaelCC PLANCOETINMasters H 40/49 ans
14:16:00BILLANTLAURENTEC LANDERNEAUMasters H 40/49 ans
14:17:00LE MEECHRISTOPHEKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:18:00OLIVIEROERICOC LOCMINEMasters H 40/49 ans
14:19:00LAUNAYMANUELPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:20:00TABASBRADT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLMasters H 40/49 ans
14:21:00MOYSANCEDRICTRO BRO ORGANISATIONMasters H 40/49 ans
14:22:00DREANOMORGANUS VERN CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:23:00MINIERNICOLASVELO CLUB PAYS DE BROCELIANDEMasters H 40/49 ans
14:24:00RIANDSTEPHANEASPTT RENNES CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:25:00BARREBASTIENCC BIGOUDENMasters H 40/49 ans
14:26:00JOURDENYANNCC BOURG BLANCMasters H 40/49 ans
14:27:00BOISHARDYFRANCOISCC LANGUEUXMasters H 40/49 ans
14:28:00SAUVEELAURENTCC LIFFREMasters H 40/49 ans
14:29:00COUALANCHRISTOPHECC PLEVENMasters H 40/49 ans
14:30:00DONVALSébastienCC ST ONENMasters H 40/49 ans
14:31:00DO NASCIMENTOSylvainEC PLUVIGNOISEMasters H 40/49 ans
14:32:00LACHATERNICOLASENTENTE CYCLISTE ROSTRENENMasters H 40/49 ans
14:33:00PICARDANTHONYUC QUIMPERLOISEMasters H 40/49 ans
14:34:00NEBESNYJWILFRIEDACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDEMasters H 40/49 ans
14:35:00TOXEVINCENTDYNAMIC CLUB QUEDILLACMasters H 40/49 ans
14:36:00DENIEULCHRISTOPHEEC RENNAISEMasters H 40/49 ans
14:37:00PERSONBORISUC PAYS DE MORLAIXMasters H 40/49 ans
14:38:00LE BOUDECDAVIDBAIE D'ARMOR CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:39:00LEMERCIERPHILIPPETEAM SOJASUN CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:40:00COLASSTEPHANEVC PAYS DE LOUDEACMasters H 40/49 ans
14:41:00LETACONNOUXSYLVAINCC PLANCOETINMasters H 40/49 ans
14:42:00LE HIRERWANNCC ERGUE GABERICMasters H 40/49 ans
14:43:00DAYONFREDERICHENNEBONT CYCLISMEMasters H 40/49 ans
14:44:00CHANDAVOINEKARLAC LANESTER 56Masters H 40/49 ans
14:45:00COLOMBELCHRISTIANASPTT RENNES CYCLISMEMasters H 50/59 ans
14:46:00LE DUFFGAËLST RENAN IROISE VELOMasters H 50/59 ans
14:47:00BERNARDJEAN RENEEC LANDERNEAUMasters H 50/59 ans
14:48:00HERMANBRUNOVCS LOUVIGNEENMasters H 50/59 ans
14:49:00APPEREMARCLEUCEMIE ESPOIRMasters H 50/59 ans
14:50:00ANDRESTEPHANETEAM BISIKLETMasters H 50/59 ans
14:51:00LEBRETONSERGETEAM SOJASUN CYCLISMEMasters H 50/59 ans
14:52:00GAUVENPATRICKUC BRIOCHINEMasters H 50/59 ans
14:53:00FENOUJEAN MICHELVC DE L'EVRON COETMIEUXMasters H 50/59 ans
14:54:00SENANTDOMINIQUEVS LESNEVENMasters H 50/59 ans
14:55:00MARTSINKEVISTCHJEAN LUCCOC FOUGERAISMasters H 50/59 ans
14:56:00COLLINCHRISTOPHETEAM SPRINT ENERGYMasters H 50/59 ans
14:57:00PERROTERICVELO SPORT MILLAUTAISMasters H 50/59 ans
14:58:00SIMONFRANCKVS BRIOCHIN AGMasters H 50/59 ans
14:59:00ENETJEAN FRANCOISVS DE RHUYSMasters H 50/59 ans
15:00:00BRINDEJONCROBERTDYNAMIC CLUB QUEDILLACMasters H 50/59 ans
15:01:00LE MOYGERARDGUERLEDAN CYCLING CLUBMasters H 50/59 ans
15:02:00SALIOUJOELST RENAN IROISE VELOMasters H 50/59 ans
15:03:00GAUTONJEAN LUCASPTT RENNES CYCLISMEMasters H 50/59 ans
15:04:00POISSONTHIERRYVC PAYS DE LOUDEACMasters H 50/59 ans
15:05:00PRUD`HOMMEHERVETEAM COTE DE GRANIT ROSEMasters H 50/59 ans
15:07:00MIANIErmisL'HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOSMasters H 60 ans et +
15:08:00OLIVONDOMINIQUEEC PAYS GUICHENMasters H 60 ans et +
15:09:00GORIOTGilbertENTENTE CYCLISTE ROSTRENENMasters H 60 ans et +
15:10:00MAHEGUYOC CYCL.CESSONNAISMasters H 60 ans et +
15:11:00HERLEDANTMICHELUC QUIMPERLOISEMasters H 60 ans et +
15:12:00LE ROUXGILLESVS LESNEVENMasters H 60 ans et +
15:13:00GEFFROYGUYRO BEGARROISEMasters H 60 ans et +
15:14:00MEHEUSTPIERRICKTEAM PODIOCOM JANZEMasters H 60 ans et +
15:15:00DAGUETSERGECOC FOUGERAISMasters H 60 ans et +
15:16:00LONGOLUCL'HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOSMasters H 60 ans et +
15:17:00SALSILLICYRILVC LAILLE VALLONS DE VILAINEMasters H 60 ans et +
15:20:00HARNOISALICEVC PAYS DE LOUDEACJunior F
15:21:00COUALANManonTEAM PAYS DE DINANJunior F
15:22:00ROBICAngelinaAC LANESTER 56Junior F
15:23:00QUENTRICROMANELANDIVISIENNE CYCLISTEJunior F
15:24:00MOYCALLISTAVC PAYS DE LOUDEACJunior F
15:25:00GEGOURELELISEAC PAYS DE BAUDJunior F
15:26:00JOUETMERIANEUS VERN CYCLISMEJunior F
15:27:00LE CORREYOUNAVC PAYS DE LOUDEACJunior F
15:28:00HENRYEMMAVS PAYS DE LAMBALLEJunior F
15:29:00VACHEYLoreleïAC LANESTER 56Junior F
15:30:00DANIELMarie AngeVC PAYS DE LOUDEACJunior F
15:31:00ROBERTELISATEAM PAYS DE DINANJunior F
15:32:00RICHEUXEMMAUC BRIOCHINEJunior F
15:33:00ROUINSARDEMILIEVC PAYS DE LOUDEACJunior F
15:34:00AMICEFLORINETEAM PAYS DE DINANJunior F
15:35:00SQUIBANMAEVAAC GOUESNOUJunior F
15:36:00FLOCARDMARIETTEUC BRIOCHINESenior F
15:37:00CHENAISCORALIEEC PAYS GUICHENEspoir F
15:38:00PREVOTAnne EmmanuelleT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLSenior F
15:39:00CHOVRELATEmilieTEAM BREIZ'LINEMaster F
15:40:00LE PABICLoreTEAM ARKEAMaster F
15:41:00POTTIERCAMILLEVC DE L'EVRON COETMIEUXMaster F
15:42:00GRIMAULTANAISVC PAYS DE LOUDEACSenior F
15:43:00HINAULTMARYANNEUC BRIOCHINEEspoir F
15:44:00LAURANCETYPHAINEVC PAYS DE LOUDEACEspoir F
15:45:00LE MATHUGOVC PAYS DE LOUDEACJunior H
15:46:00CANNROBINTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
15:47:00POULAINFlorianUC BRIOCHINEJunior H
15:48:00PEDRAULTNATHANVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
15:49:00CARLIERMAELVS PAYS DE LAMBALLEJunior H
15:50:00CORLAYYORANCC PLANCOETINJunior H
15:51:00GESRETREMIVC SAINT MALOJunior H
15:52:00BERNARDMALOEC PLESTIN PAYS TREGORJunior H
15:53:00BERTINLUCASOC LOCMINEJunior H
15:54:00CARREMARTINUS VERN CYCLISMEJunior H
15:55:00ALLAIRELUCEVC QUINTINAISJunior H
15:56:00LE BIANBENJAMINVS PLOUMAGOARJunior H
15:57:00PRISEMAELVC PAYS DE LOUDEACJunior H
15:58:00LE RIGOLEURBAPTISTEUC BRIOCHINEJunior H
15:59:00BUSNELELOUANAC GOUESNOUJunior H
16:00:00DUVALHUGOOC CYCL.CESSONNAISJunior H
16:01:00MEALTHEOTEAM PAYS DE DINANJunior H
16:02:00MALGORNADRIENTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:03:00CONANECLUCASAC PAYS DE BAUDJunior H
16:04:00BESNARDTIMOTHEAS ROMILLE CYCLISMEJunior H
16:05:00POTRONBAPTISTECC LIFFREJunior H
16:06:00ROULECORENTINDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior H
16:07:00RAULTJOSEVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:08:00GILLOTVALENTINCC UZELAISJunior H
16:09:00MORELGAUTHIERKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEJunior H
16:10:00PLUSQUELLECQUENTINTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:11:00ALLAINLOUISUC BRIOCHINEJunior H
16:12:00LE PORHROMAINVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
16:13:00COLASTHIBAULTVS PAYS DE LAMBALLEJunior H
16:14:00POIRIERLouanRO BEGARROISEJunior H
16:15:00QUELARDAntoninSC MALESTROITJunior H
16:16:00RUELLANDMATHISVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:17:00CHANDEMERLEQUENTINVC QUINTINAISJunior H
16:18:00MARCHADOURCLEMENTAC GOUESNOUJunior H
16:19:00CADORETThéotimeAC LANESTER 56Junior H
16:20:00GLOUXSWANNUS VERN CYCLISMEJunior H
16:21:00BOUCHERMORGANTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:22:00LE DELETAIRECLEMENTVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:23:00LE FLOCHMOENANTOINEVS PLOUMAGOARJunior H
16:24:00CLOCHEVICTORVC SAINT MALOJunior H
16:25:00CORNECELOUANEC PLESTIN PAYS TREGORJunior H
16:26:00GLONGAELIGOC LOCMINEJunior H
16:27:00PHILIPPEWILLIAMTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:28:00ROLLANDBRIEUCUC BRIOCHINEJunior H
16:29:00DRUNEAUPaulVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
16:30:00BAZIREENZOVS PAYS DE LAMBALLEJunior H
16:31:00ROBERTALANCC PLANCOETINJunior H
16:32:00BOILEAUKILLIANEC PLESTIN PAYS TREGORJunior H
16:33:00CHAUVELALEXANDREOC CYCL.CESSONNAISJunior H
16:34:00MALLARDMATHIEUTEAM SPRINT ENERGYJunior H
16:35:00CARIOUJULIANTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:36:00TANGUYHUGOVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:37:00HINAULTTHOMASVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
16:38:00PAUGAMMATEOVC CHATEAULINOISJunior H
16:39:00FREARDHUGOVC CHAVAGNAISJunior H
16:40:00HENRICHAntoineVC PAYS DE GUINGAMP 22Junior H
16:41:00LENOUVELMARCVC QUINTINAISJunior H
16:42:00DERUDDERTHOMASVS PAYS DE LAMBALLEJunior H
16:43:00LAURENTALEXANDREUC QUIMPERLOISEJunior H
16:44:00GERNIGONQuentinVC MEVENNAISJunior H
16:45:00MORICELUDOVICUCK DE VANNESJunior H
16:46:00GOURMELONMALOUS VERN CYCLISMEJunior H
16:47:00GUIDECRAPHAELOC LOCMINEJunior H
16:48:00MUSSETOWENTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
16:49:00CHUZEVILLEVolodiaUC BRIOCHINEJunior H
16:50:00LE MEUTADRIENVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
16:51:00SOULABAILLEDIMITRIVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:52:00STEVANTMALOVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:53:00BOULETENZOCC PLANCOETINJunior H
16:54:00MOISANEMMANUELVS PLOUMAGOARJunior H
16:55:00ROUXELMAXIMEUC BRIOCHINEJunior H
16:56:00THIERRYPIERREOC LOCMINEJunior H
16:57:00VERSCHURENKILLIANAC QUESTEMBERTJunior H
16:58:00MAHOUDONOLANNVC PAYS DE LOUDEACJunior H
16:59:00GUERNILANTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
17:00:00LESNEROBINTEAM PAYS DE DINANJunior H
17:01:00JOUANJANLILIANTEAM COTE DE GRANIT ROSEJunior H
17:02:00LE HUITOUZEEDDYEC PLUVIGNOISEJunior H
17:03:00COSTIOUEWENEC LANDERNEAUJunior H
17:05:00BALAYLEONARDTEAM COTE DE GRANIT ROSESenior H
17:06:00ORIATRISTANUC BRIOCHINEEspoir H
17:07:00LEVETANTOINEAS ROMILLE CYCLISMEEspoir H
17:08:00GARCONBAPTISTEBREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHELEspoir H
17:09:00DOUBREMELLEDorianST RENAN IROISE VELOEspoir H
17:10:00LOISELROMAINUCL HENNEBONTSenior H
17:11:00LERAYROMAINUS VERN CYCLISMESenior H
17:12:00DARCELGUILLAUMEVS PAYS DE LAMBALLESenior H
17:13:00MERRIENDavidVS QUIMPEROISSenior H
17:14:00LE GUEVELALEXISAC LANESTER 56Espoir H
17:15:00GEFFROYHUGOCC PLANCOETINEspoir H
17:16:00CANEVETJOCELYNCHASSEURS DE GOURINSenior H
17:17:00LEGUERINELKévinCOC FOUGERAISEspoir H
17:18:00LERAYJulienKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEEspoir H
17:19:00DUVIGNEAUGUILLAUMEOC CYCL.CESSONNAISEspoir H
17:20:00LE GUELVOUDKEVINUC QUIMPERLOISESenior H
17:21:00VEISTROFFERBAPTISTEUCK DE VANNESEspoir H
17:22:00COUTUREThierryTEAM COTE DE GRANIT ROSESenior H
17:23:00BRIANDROMAINUC BRIOCHINEEspoir H
17:24:00LE BOTENZOVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir H
17:25:00BOUTVILLEDAVIDCOTES D'ARMOR CYCLISMESenior H
17:26:00LEVEQUETHIBAULTTEAM PAYS DE DINANSenior H
17:27:00KOWALSKIDylanCOTES D'ARMOR CYCLISMESenior H
17:28:00THOMASEnzoAC LANESTER 56Espoir H
17:29:00LE BLEIZYOHANHENNEBONT CYCLISMEEspoir H
17:30:00MOLINAROBENJAMINOC LOCMINEEspoir H
17:31:00DANIELAURELIENTEAM PAYS DE DINANSenior H
17:32:00BURLOTSAMUELUC BRIOCHINEEspoir H
17:33:00ALLENOCLEMENTVC PAYS DE LOUDEACEspoir H
17:34:00DREANBRUNOVELOCE VANNETAIS CYCLISMESenior H
17:35:00FOURNIERQUENTINSOJASUN ESPOIR ACNCEspoir H
17:36:00L`AZOUMORGANTEAM BERTINSenior H
17:37:00CARDRAINHUGOUCL HENNEBONTSenior H
17:38:00ALLAIREDORIANVC QUINTINAISSenior H
17:39:00CRESTELAURELIENVS PAYS DE LAMBALLEEspoir H
17:40:00LAVOLEAlexisAC LANESTER 56Espoir H
17:41:00PATOUXJérémyCOTES D'ARMOR CYCLISMESenior H
17:42:00SEGUILUCASHENNEBONT CYCLISMEEspoir H
17:43:00POIRIERCLEMENTOC LOCMINEEspoir H
17:44:00LE PIOUFFENATHANTEAM PAYS DE DINANEspoir H
17:45:00HERVEMARIUSUC BRIOCHINEEspoir H
17:46:00LIMOUSINMAXIMEVC PAYS DE LOUDEACEspoir H
17:47:00HAUTEVICTORVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir H
17:48:00TARDIVELTHEOHENNEBONT CYCLISMEEspoir H
17:49:00DUBOISPIERRE EMMANUELSOJASUN ESPOIR ACNCEspoir H
17:50:00LARMETILANVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir H
17:51:00DARRACQMAELUC QUIMPERLOISESenior H
17:52:00BERTINAlexandreTEAM BERTINEspoir H
17:53:00TEISSEIREClémentAC LANESTER 56Espoir H
17:54:00D`HERVEZTHIBAULTCOTES D'ARMOR CYCLISMEEspoir H
17:55:00HAQUINPIERREOC LOCMINEEspoir H
17:56:00LE BERREMATHISUC BRIOCHINEEspoir H
17:57:00PLUSQUELLECYANNVC PAYS DE LOUDEACEspoir H
17:58:00HERVOGAUTIERUC PAYS DE MORLAIXSenior H
17:59:00RIVALLAINHUGOHENNEBONT CYCLISMEEspoir H
18:00:00BOULOMatthieuTEAM PAYS DE DINANSenior H
18:01:00AGUILLONTOMOC LOCMINEEspoir H
18:02:00GUEGANMAELSOJASUN ESPOIR ACNCEspoir H
18:03:00LE PENNECGUERANDVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir H
18:04:00GUERNALECVICTORCOTES D'ARMOR CYCLISMEEspoir H
18:05:00SCHMIDTFabienUC BRIOCHINESenior H
18:06:00LECAMUS LAMBERTFLORENTINTEAM PAYS DE DINANEspoir H
18:07:00POISSONDAMIENVC PAYS DE LOUDEACSenior H
L’attribut alt de cette image est vide, son nom de fichier est Pommeret-petit-circuit-2020-avec-profil-1024x689.jpg.
Circuit de 11.9 km
L’attribut alt de cette image est vide, son nom de fichier est Pommeret-grand-circuit-2020-avec-profil-1024x680.jpg.
Circuit de 17.7 km
Partagez l'article
Pour marque-pages : Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *