Championnat 22 de l’Avenir à Lantic : Les engagés

Minimes : Dép 13h30 – 6.2 km x 5 t – Sans Prix

DossardNOM PrénomEquipeCatégorieCat Age
1DESANNEAUX AyanUC BRIOCHINEMinimeM2
2FAVENNEC TristanUC BRIOCHINEMinimeM2
3POIRIER ValentinUC BRIOCHINEMinimeM1
4THORETON JohanUC BRIOCHINEMinimeM2
5GUILLOME LeonardCC DU BLAVETMinimeM2
6CROISIER KylianCC MONCONTOURMinimeM2
7LE RAT TanguyCC MONCONTOURMinimeM2
8CARDIN VictorCC PLANCOETINMinimeM1
9COURCOUL GabinCC PLANCOETINMinimeM1
10SEGUEN LucaCC PLANCOETINMinimeM2
11SIMON ArthurCC PLANCOETINMinimeM2
12HOUDELETTE YaelCC UZELAISMinimeM2
13LATIMIER YannCC UZELAISMinimeM2
14LE BELLEGO GabrielCC UZELAISMinimeM2
15PERRU ElouannEC PAYS DE PAIMPOLMinimeM1
16HERNOT LomickEC PLESTIN PAYS TREGORMinimeM2
17CLOESPIN TeoEC RANCE FREMURMinimeM2
18GADZINOWSKI NoahPLAINTEL VSMinimeM1
19MORDELET MaloPLAINTEL VSMinimeM1
20BROUDIC FlorianRO BEGARROISEMinimeM2
21ANTHOINE LeviTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinimeM2
22JIQUEL JoanTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinimeM2
23LE GOFFIC IanisTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinimeM2
24HUBERT LouisTEAM PAYS DE DINANMinimeM2
25MARTIN TomTEAM PAYS DE DINANMinimeM2
26WASSER MaximTEAM PAYS DE DINANMinimeM1
27BODENNEC YlanVC DINANNAISMinimeM2
28LE GRAND ValentinVC PAYS DE GUINGAMP 22MinimeM1
29LE ROY LubinVC PAYS DE GUINGAMP 22MinimeM1
30QUEINNEC NicolasVC PAYS DE GUINGAMP 22MinimeM2
31RAULT TomVC PAYS DE GUINGAMP 22MinimeM2
32BASSET ErwannVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
33CARO NolanVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
34GAUVIN AugustinVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
35GILLOT AugustinVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
36LE BRONNEC NoanVC PAYS DE LOUDEACMinimeM2
37LE MAITRE BaptisteVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
38LE PESSEC MartinVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
39ROBERT GabinVC PAYS DE LOUDEACMinimeM1
40SILLARD PierreVC PLURIENNAISMinimeM1
41BARAUD EthanVS PAYS DE LAMBALLEMinimeM2
42CRESTEL AaronVS PAYS DE LAMBALLEMinimeM1
43PODER ThéoVS PLOUMAGOARMinimeM2
44BAUDET AntoninVS TREGUEUXMinimeM1
45BUREL CamïlVS TREGUEUXMinimeM1
46GARRY JoseVS TREGUEUXMinimeM2
47LE LAY AlexisVS TREGUEUXMinimeM1
48NOREE MilanVS TREGUEUXMinimeM1

Cadets  : Dép 10h – 6.2 km x 11 t – Sans Prix

DossardNOM PrénomEquipeCatégorieCat Age
1CADUDAL ThibaultUC BRIOCHINECadetC2
2CHATRY CômeUC BRIOCHINECadetC1
3DELALANDE NolannUC BRIOCHINECadetC1
4DUROS YouenUC BRIOCHINECadetC1
5ECOBICHON RomanUC BRIOCHINECadetC1
6FOUCHER NoeUC BRIOCHINECadetC2
7GUEGUEN EliottUC BRIOCHINECadetC2
8GUILLOUX KillianUC BRIOCHINECadetC1
9HAQUIN ValentinUC BRIOCHINECadetC2
10LE BOUDEC GaspardUC BRIOCHINECadetC1
11LE BRETON RaphaelUC BRIOCHINECadetC1
12LE DOUCE LucasUC BRIOCHINECadetC1
13LE MONS EnzoUC BRIOCHINECadetC2
14LEGRAND CamilleUC BRIOCHINECadetC1
15PIERRE BenjaminUC BRIOCHINECadetC2
16POIRIER MaximeUC BRIOCHINECadetC1
17QUINIO LouisUC BRIOCHINECadetC1
18RAULT ErwanUC BRIOCHINECadetC1
19ROUXEL ThomasUC BRIOCHINECadetC1
20TYDOU VincentUC BRIOCHINECadetC2
21LE SCRAIGNE MaxenceCC DU BLAVETCadetC1
22PINEL MathieuCC DU BLAVETCadetC1
23DANO ZoranCC MONCONTOURCadetC1
24LE GAL ClovisCC MONCONTOURCadetC1
25THERIN AlexisCC MONCONTOURCadetC2
26BOULET EliottCC PLANCOETINCadetC1
27BOULLIER MedhiCC PLANCOETINCadetC2
28CAYRE YouennCC PLANCOETINCadetC2
29LETACONNOUX TimotheeCC PLANCOETINCadetC2
30REBILLARD MaloCC PLANCOETINCadetC2
31LE POTTIER RonanCC UZELAISCadetC2
32LE GRAND TheoEC PAYS DE PAIMPOLCadetC2
33MASSE JulesEC PAYS DE PAIMPOLCadetC2
34BOUDER MattéoEC PAYS DU LEFFCadetC2
35COSQUER GauthierEC PLESTIN PAYS TREGORCadetC2
36LE MORVAN GabinEC PLESTIN PAYS TREGORCadetC2
37LE ROUX AchilleEC PLESTIN PAYS TREGORCadetC2
38EVANO JoseLANNION CYCLISMECadetC2
39GUITTET GRARD MaelLANNION CYCLISMECadetC1
40BOUSSOUGAN MatisRO BEGARROISECadetC1
41LE GALL ClementRO BEGARROISECadetC1
42LEVEQUE BaptisteSAINT BRIEUC BMXCadetC2
43HAMON YannTEAM COTE DE GRANIT ROSECadetC1
44LE MESTRE LE COZ VincentTEAM COTE DE GRANIT ROSECadetC1
45MAZEVET RohannTEAM COTE DE GRANIT ROSECadetC2
46PIQUET DorianTEAM COTE DE GRANIT ROSECadetC1
47ADAM SachaTEAM PAYS DE DINANCadetC1
48AMICE TomTEAM PAYS DE DINANCadetC2
49LEFORT AntoineTEAM PAYS DE DINANCadetC1
50MAROT AdrienTEAM PAYS DE DINANCadetC1
51MARTIN ThaoTEAM PAYS DE DINANCadetC2
52MORIN LilianTEAM PAYS DE DINANCadetC1
53TROTEL MaloTEAM PAYS DE DINANCadetC2
54WASSER Lucas BriceTEAM PAYS DE DINANCadetC1
55BLEVIN LennyVC DE L’EVRON COETMIEUXCadetC2
56CORBEL RonanVC DE L’EVRON COETMIEUXCadetC1
57GESBERT EvanVC DE L’EVRON COETMIEUXCadetC1
58JEGOU EtienneVC DE L’EVRON COETMIEUXCadetC2
59ARNAL AntoineVC DINANNAISCadetC1
60COQUILLON FanchVC DINANNAISCadetC2
61HERVE EtanVC DINANNAISCadetC1
62LAVENANT AlanVC DINANNAISCadetC2
63LEROY AdrienVC DINANNAISCadetC1
64BARRE WilliamVC PAYS DE LOUDEACCadetC1
65BASSET AntoineVC PAYS DE LOUDEACCadetC1
66EONET CyprienVC PAYS DE LOUDEACCadetC2
67GARNIER MatteoVC PAYS DE LOUDEACCadetC2
68LARVOR KerianVC PAYS DE LOUDEACCadetC1
69LE CORRE DywenVC PAYS DE LOUDEACCadetC2
70MAHOUDO LorisVC PAYS DE LOUDEACCadetC2
71SOULABAILLE EnzoVC PAYS DE LOUDEACCadetC1
72VEZIE MaximeVC PAYS DE LOUDEACCadetC1
73BARAUD EwenVS PAYS DE LAMBALLECadetC2
74BOISHARDY RaphaelVS PAYS DE LAMBALLECadetC1
75JOANNOT GabinVS PAYS DE LAMBALLECadetC1
76CARLO NeilVS TREGUEUXCadetC2
77DION PETIT JulesVS TREGUEUXCadetC2
78DREUX IwenVS TREGUEUXCadetC1
79MOMBLANO MatthieuVS TREGUEUXCadetC2

Juniors Dép 15h – 6.2 km x 18 t – Gr 442/20 1er 88 €

DossardNOM PrénomEquipeCatégorieCat Age
1BLAIZE BILLON ThomasUC BRIOCHINEJuniorJ1
2BRIAND EnzoUC BRIOCHINEJuniorJ1
3DANIEL MathieuUC BRIOCHINEJuniorJ1
4FOUCHER TomUC BRIOCHINEJuniorJ1
5LE HENANFF AxelUC BRIOCHINEJuniorJ1
6LE RIGOLEUR BaptisteUC BRIOCHINEJuniorJ2
7LE TUTOUR FrancoisUC BRIOCHINEJuniorJ1
8ROLLAND BrieucUC BRIOCHINEJuniorJ2
9ROUXEL LucasUC BRIOCHINEJuniorJ2
10ROUXEL MaximeUC BRIOCHINEJuniorJ2
11GUILLOME JacobCC DU BLAVETJuniorJ1
12LE NAGARD TudalCC DU BLAVETJuniorJ2
13DOLEDEC ElouanCC LANGUEUXJuniorJ1
14LATIMIER EnzoCC MONCONTOURJuniorJ1
15YU YUENG RaphaelCC MONCONTOURJuniorJ1
16CORLAY YoranCC PLANCOETINJuniorJ2
17DAGORNE MaloCC PLANCOETINJuniorJ1
18GROSSET RonanCC PLANCOETINJuniorJ2
19MOISAN ThibaultCC PLANCOETINJuniorJ2
20RENAUX PierreCC PLANCOETINJuniorJ2
21HUBY ThomasCC UZELAISJuniorJ1
22LE FLOCH EthymeEC PAYS DE PAIMPOLJuniorJ1
23BEZIN ValentinEC PAYS DU LEFFJuniorJ2
24LE GOFF HugoEC PAYS DU LEFFJuniorJ1
25MENEZ ThomasEC PAYS DU LEFFJuniorJ1
26THARRUT KillianEC PAYS DU LEFFJuniorJ2
27BERNARD MaloEC PLESTIN PAYS TREGORJuniorJ2
28HERNOT GuirecEC PLESTIN PAYS TREGORJuniorJ2
29LE JAN PaulEC PLESTIN PAYS TREGORJuniorJ2
30POISSON AlexisECOLE VTT DU LIEJuniorJ1
31GLOT TomTEAM COTE DE GRANIT ROSEJuniorJ1
32LE COZIC GabinTEAM COTE DE GRANIT ROSEJuniorJ2
33ALIX AlanTEAM PAYS DE DINANJuniorJ1
34AMELOT ThibaultTEAM PAYS DE DINANJuniorJ1
35LE DU AdrienVC PAYS DE GUINGAMP 22JuniorJ1
36BASSET Pierre HenryVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ1
37GILLET BaptisteVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ1
38GOUESSANT GabrielVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ1
39HUE AntoineVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ1
40LE MAITRE PierreVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ1
41LE MAT HugoVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ2
42OLLIVEAUX RemiVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ2
43PRISE MaelVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ2
44RAULT JoseVC PAYS DE LOUDEACJuniorJ2
45NICOLAS KenzoVC PLURIENNAISJuniorJ1
46ALLAIRE LuceVC QUINTINAISJuniorJ2
47CARLIER MaelVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ2
48CARMOUET BaptisteVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ2
49COLAS ThibaultVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ2
50DERON AubinVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ1
51DERUDDER ThomasVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ2
52HAQUIN SimonVS PAYS DE LAMBALLEJuniorJ1
53JEGOU DamienVS PLOUMAGOARJuniorJ2
54LE GALL DaranVS PLOUMAGOARJuniorJ1
55MOISAN EmmanuelVS PLOUMAGOARJuniorJ2
56BOURSEUL ValentinVS TREGUEUXJuniorJ1
57BUREL LouyVS TREGUEUXJuniorJ1
58GEMON LennyVS TREGUEUXJuniorJ1
59HINGANT MelvynVS TREGUEUXJuniorJ1
60LE GALL ElouanVS TREGUEUXJuniorJ1
61NOREE MatthisVS TREGUEUXJuniorJ1
62PECHEUX AdrienVS TREGUEUXJuniorJ1
63THOMAS DorianVS TREGUEUXJuniorJ1
Partagez l'article
Pour marque-pages : Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.