Les horaires de départ pour le Bretagne de contre-la-montre

Edit du 1/10 : Les espoirs/seniors hommes n’auront qu’un tour de circuit

DossardsHeure départNomPrénomClub 
110:00:00ANDRIEUXLolaTEAM PAYS DE DINANCadette
210:01:00AVELINEEnoraCC BOURG BLANCCadette
310:02:00MINIERAmélieAS ROMILLE CYCLISMECadette
410:03:00BAZILLERJADEUC BRIOCHINECadette
510:04:00ROUATILONAMOELAN CYCLO CLUBCadette
610:05:00ROUSSELELYNEEC PLESTIN PAYS TREGORCadette
710:06:00BREDARD ALICEREDON OCCadette
810:07:00MARTINLeelouTEAM PAYS DE DINANCadette
110:15:00DELALANDENOLANNUC BRIOCHINECadet
210:16:00COUREAULUCCC VITREENCadet
310:17:00FOUCHERJUANCOC FOUGERAISCadet
410:18:00LEVEQUEBAPTISTEST BRIEUC BMXCadet
510:19:00ACQUITTERGABRIELAC TREGUNCOISECadet
610:20:00DENISMaximilienASPTT RENNES CYCLISMECadet
710:21:00BOULLIERMedhiCC PLANCOETINCadet
810:22:00LE BOUDECGaspardUC BRIOCHINECadet
910:23:00SUIGNARDJAKEZCC VITREENCadet
1010:24:00DENIEULAUGUSTINAS ROMILLE CYCLISMECadet
1110:25:00THIERRYPAULOC LOCMINECadet
1210:26:00HAMONYannTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
1310:27:00MAROTADRIENTEAM PAYS DE DINANCadet
1410:28:00GAULIEREwenCOC FOUGERAISCadet
1510:29:00DENOYELLENOLANVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
1610:30:00JOANNOTGABINVS PAYS DE LAMBALLECadet
1710:31:00JOSSOMeddyAC LANESTER 56Cadet
1810:32:00LE GALClovisCC MONCONTOURCadet
1910:33:00BOUSSOUGANMatisRO BEGARROISECadet
2010:34:00ARNALAntoineVC DINANNAISCadet
2110:35:00SOULABAILLEENZOVC PAYS DE LOUDEACCadet
2210:36:00PERENNESKILIANVS QUIMPEROISCadet
2310:37:00CARLONEILVS TREGUEUXCadet
2410:38:00POIRIERMAXIMEUC BRIOCHINECadet
2510:39:00BATTEUXYOANNCC VITREENCadet
2610:40:00LUNELSIMONCOC FOUGERAISCadet
2710:41:00BOURHISMaximeAC TREGUNCOISECadet
2810:42:00LAINEMiloASPTT RENNES CYCLISMECadet
2910:43:00CAYREYOUENNCC PLANCOETINCadet
3010:44:00MENARDALEXISCC LIFFRECadet
3110:45:00LE CROLLERSTANEC PLUVIGNOISECadet
3210:46:00HENRIO MADECENZOUC ALREENNECadet
3310:47:00GERYGAETANUC GUIPAVASIENNECadet
3410:48:00RAULTERWANUC BRIOCHINECadet
3510:49:00JULIENNEMAXIMECC VITREENCadet
3610:50:00HARELQUENTINCOC FOUGERAISCadet
3710:51:00BOULERJulienVC PONTIVYENCadet
3810:52:00DUTHEILANTONINVC SAINT MALOCadet
3910:53:00MARIVINTHUGOVELO TAUPONTCadet
4010:54:00HERPE LE TALLECCHARLESAC TREGUNCOISECadet
4110:55:00LASCOMBESGabinASPTT RENNES CYCLISMECadet
4210:56:00REBILLARDMALOCC PLANCOETINCadet
4310:57:00MINIERBastienAS ROMILLE CYCLISMECadet
4410:58:00LE CALLONECHUGOOC LOCMINECadet
4510:59:00PIQUETDorianTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
4611:00:00AMICETOMTEAM PAYS DE DINANCadet
4711:01:00GOMBAUDALESSIOVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
4811:02:00BOISHARDYRAPHAELVS PAYS DE LAMBALLECadet
4911:03:00CADUDALTHIBAULTUC BRIOCHINECadet
5011:04:00MIOTMatéoCC VITREENCadet
5111:05:00ROUELOANVS DRENNECOISCadet
5211:06:00BARGUILBRAYANNAC LANESTER 56Cadet
5311:07:00PRIOULNolanASPTT RENNES CYCLISMECadet
5411:08:00THERINALEXISCC MONCONTOURCadet
5511:09:00MENKEPAULKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMECadet
5611:10:00BEHRPIERRE ADRIENVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
5711:11:00EONETCYPRIENVC PAYS DE LOUDEACCadet
5811:12:00LAVENANTALANVC DINANNAISCadet
5911:13:00MOMBLANOMATTHIEUVS TREGUEUXCadet
6011:14:00MEURKillianCOC FOUGERAISCadet
6111:15:00LEONARDJULIENCC VITREENCadet
6211:16:00SEGUIJOHANNAC TREGUNCOISECadet
6311:17:00FAVERSASHAAS ROMILLE CYCLISMECadet
6411:18:00BOULETELIOTTCC PLANCOETINCadet
6511:19:00KLEWAISTRISTANOC LOCMINECadet
6611:20:00LE GALLCLEMENTRO BEGARROISECadet
6711:21:00MARTINTHAOTEAM PAYS DE DINANCadet
6811:22:00LE BOTJEANVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
6911:23:00BARAUDEWENVS PAYS DE LAMBALLECadet
7011:24:00TRIPONNOAHCC VITREENCadet
7111:25:00ROUXELTHOMASUC BRIOCHINECadet
7211:26:00MAZEVETROHANNTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
7311:27:00GUEGUENMAELVS QUIMPEROISCadet
113:45COUVERTEmilienTEAM BREIZ`LINEMasters H 30/39
213:46LEMAITREJONATHANTEAM COTE DE GRANIT ROSEMasters H 30/39
313:47BRIENDANTHONYTEAM LA GODASSEMasters H 30/39
413:48CONSEILEMMANUELUC PAYS DE MORLAIXMasters H 30/39
513:49DIEULANGARDROMAINUC BRIOCHINEMasters H 30/39
613:50TRAVERSCEDRICVC PLELANAISMasters H 30/39
713:51LIGNEAUJULIENVC PAYS DE GUINGAMP 22Masters H 30/39
813:52ROULLIERFranckyVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMasters H 30/39
913:53BABINHUGORACING TEAM ADESPEMasters H 30/39
1013:54YRISChristopherTEAM BREIZ`LINEMasters H 30/39
1113:55COUTUREThierryTEAM COTE DE GRANIT ROSEMasters H 30/39
1213:56GUILMINDAMIENTEAM LA GODASSEMasters H 30/39
1313:57COLLETJulienUC PAYS DE MORLAIXMasters H 30/39
1413:58BOITARDSYLVAINTEAM LA GODASSEMasters H 40/49
1513:59CORLAYRégisUC BRIOCHINEMasters H 40/49
1614:00MONNIERLUDOVICTEAM SOJASUN CYCLISMEMasters H 40/49
1714:01PICARDANTHONYUC QUIMPERLOISEMasters H 40/49
1814:02LE BOTLANJean SébastienVC PONTIVYENMasters H 40/49
1914:03CLOESPINPIERRE YVESEC RANCE FREMURMasters H 40/49
2014:04BOISHARDYFRANCOISCC LANGUEUXMasters H 40/49
2114:05THOMASERWANUCK DE VANNESMasters H 40/49
2214:06LE CORREYANNICKGUERLEDAN CYCLING CLUBMasters H 40/49
2314:07SAUVEELaurentCC LIFFREMasters H 40/49
2414:08MAGNANJEAN FRANCOISCC PLANCOETINMasters H 40/49
2514:09TOXEVINCENTDYNAMIC CLUB QUEDILLACMasters H 40/49
2614:10DO NASCIMENTOSylvainEC PLUVIGNOISEMasters H 40/49
2714:11GUIANVARC`HERWANKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEMasters H 40/49
2814:12GARMENDIARAMUNTXOTEAM LA GODASSEMasters H 40/49
2914:13PERSONBORISUC PAYS DE MORLAIXMasters H 40/49
3014:14DAYONFREDERICHENNEBONT CYCLISMEMasters H 40/49
3114:15ENETJEAN FRANCOISVS DE RHUYSMasters H 50/59
3214:16LE PETITFRANCOISTEAM COTE DE GRANIT ROSEMasters H 50/59
3314:17ARNALCyrilleVC DINANNAISMasters H 50/59
3414:18HERMANBRUNOVCS LOUVIGNEENMasters H 50/59
3514:19SENANTDOMINIQUEVS LESNEVENMasters H 50/59
3614:20ANDRESTEPHANETEAM BISIKLETMasters H 50/59
3714:21MENKEULIKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEMasters H 50/59
3814:22SALIOUJOELST RENAN IROISE VELOMasters H 50/59
3914:23GAUTONJEAN LUCASPTT RENNES CYCLISMEMasters H 50/59
4014:24POISSONTHIERRYVC PAYS DE LOUDEACMasters H 50/59
4114:25FRESNELLAURENTVS SCAEROISMasters H 50/59
4214:26BRINDEJONCROBERTDYNAMIC CLUB QUEDILLACMasters H 50/59
4314:27LE MOYGERARDGUERLEDAN CYCLING CLUBMasters H 50/59
4414:28COLASSTEPHANETEAM LA GODASSEMasters H 50/59
4514:29PRUD`HOMMEHERVETEAM COTE DE GRANIT ROSEMasters H 50/59
4614:30DROUETJackyTEAM MEGRITMasters H 60+
4714:31MEHEUSTPIERRICKTEAM PODIOCOM JANZEMasters H 60+
4814:32HERLEDANTMICHELUC QUIMPERLOISEMasters H 60+
4914:33SALSILLICYRILVC LAILLE VALLONS DE VILAINEMasters H 60+
5014:34GEFFROYGUYRO BEGARROISEMasters H 60+
5114:35LONGOLUCL`HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOSMasters H 60+
5214:36COLOMBIERMICHELCC MONCONTOURMasters H 60+
5314:37LE BRIEREDIDIEREC PLUVIGNOISEMasters H 60+
5414:38DAGUETSERGECOC FOUGERAISMasters H 60+
6114:40MAINGUYENORAUS VERN CYCLISMEJunior F
6214:41ROBICAngelinaAC LANESTER 56Junior F
6314:42CANNBLEUENNAC GOUESNOUJunior F
6414:43BARONFannyTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior F
6514:44ROUATMELISSAMOELAN CYCLO CLUBJunior F
6614:45MOYCALLISTAVC PAYS DE LOUDEACJunior F
6714:46MALAQUINSUZANNEUS VERN CYCLISMEEspoir F
6814:47PAILLARDPAULINECC VITREENJunior F
6914:48BERETLOUANEVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior F
7014:49HENRYEMMAVS PAYS DE LAMBALLEJunior F
7114:50CHOVRELATEMILIETEAM BREIZ'LINEMaster F
7214:51DENIEULJOSEPHINEAS ROMILLE CYCLISMEJunior F
7314:52AMICEFLORINEUS VERN CYCLISMEEspoir F
7414:53CORLAY LE BARONMaevaAC LANESTER 56Espoir F
7514:54MENAGELISEUS VERN CYCLISMEJunior F
7614:55CROGUENNOCFAUSTINEAC GOUESNOUJunior F
7714:56ROUINSARDEMILIEVC PAYS DE LOUDEACJunior F
8115:00BARRASRomainAC LANESTER 56Junior H
8215:01HALLEGUENEWENTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
8315:02BEAUCHERARTHURGO FOUGERAISJunior H
8415:03LE GENTILMATHISKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEJunior H
8515:04BLAIZE BILLONTHOMASUC BRIOCHINEJunior H
8615:05MHEDBICEYLIAMVC PAYS DE LOUDEACJunior H
8715:06DE GRAEVEKillianVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
8815:07CORLAYYORANCC PLANCOETINJunior H
8915:08MORELTOMUS VERN CYCLISMEJunior H
9015:09NOREEMATTHISVS TREGUEUXJunior H
9115:10LAURENSOTEDGAROC CYCL.CESSONNAISJunior H
9215:11LE GOURRIERECJulienAC LANESTER 56Junior H
9315:12BLONSEDOUARDTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
9415:13POTRONBAPTISTECC LIFFREJunior H
9515:14YU YUENGRAPHAELCC MONCONTOURJunior H
9615:15MINIERMATHIASDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior H
9715:16BEAUSSIERTHOMASGO FOUGERAISJunior H
9815:17QUINTANELALEXISKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEJunior H
9915:18BRIANDENZOUC BRIOCHINEJunior H
10015:19LE MAITREPIERREVC PAYS DE LOUDEACJunior H
10115:20LE PAVECJULIENVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
10215:21CORNECELOUANEC PLESTIN PAYS TREGORJunior H
10315:22POISSONALEXISECOLE VTT DU LIEJunior H
10415:23LAURENTMATHIEUUC QUIMPERLOISEJunior H
10515:24LE CALVELouisonAC LANESTER 56Junior H
10615:25DROUETVICTORTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
10715:26TELBENJAMINVS DRENNECOISJunior H
10815:27HAQUINSIMONVS PAYS DE LAMBALLEJunior H
10915:28DOLEDECELOUANCC LANGUEUXJunior H
11015:29MORINEVANVC DE L`EVRON COETMIEUXJunior H
11115:30LE GLEUTmathisVC PONTIVYENJunior H
11215:31GROSSETRONANCC PLANCOETINJunior H
11315:32DAUGET GUERINGOULVENGO FOUGERAISJunior H
11415:33DATTINVICTORUS VERN CYCLISMEJunior H
11515:34HINGANTMELVYNVS TREGUEUXJunior H
11615:35MORELGAUTHIERKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEJunior H
11715:36LE PORHROMAINVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior H
11815:37HUEANTOINEVC PAYS DE LOUDEACJunior H
11915:38GERNIGONQuentinOC CYCL.CESSONNAISJunior H
12015:39ROUXELMAXIMEUC BRIOCHINEJunior H
12115:40CADORETThéotimeAC LANESTER 56Junior H
12215:41MALGORNADRIENTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior H
13115:50POISSONJULIENUC BRIOCHINESenior
13215:51VEZIEVALENTINCOTES D`ARMOR CYCLISMEEspoir
13315:52VAN DE WEGHEANTONINUS VERN CYCLISMESenior
13415:53LESNEROBINVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir
13515:54DUVALGWENDYVS PAYS DE LAMBALLEEspoir
13615:55LEBRASKYLIANTEAM MEGRITEspoir
13715:56BEAUMONTJEROMECOC FOUGERAISSenior
13815:57ROYECorentinAC LANESTER 56Espoir
13915:58BURLOTSAMUELUC BRIOCHINEEspoir
14015:59DUVIGNEAUGUILLAUMEOC CYCL.CESSONNAISEspoir
14116:00GUELOUVINCENTTEAM COTE DE GRANIT ROSESenior
14216:01LAURENTALEXANDREUC QUIMPERLOISEEspoir
14316:02CARDRAINHUGOUCL HENNEBONTSenior
14416:03HERVOGAUTIERUC PAYS DE MORLAIXSenior
14516:04GILLOTVALENTINVC PAYS DE LOUDEACEspoir
14616:05POISSONDAMIENVC DINANNAISSenior
14716:06GUILLOISROMAINUS VERN CYCLISMESenior
14816:07ANNEZOLouisTEAM MEGRITSenior
14916:08BAZIREENZOVS PAYS DE LAMBALLEEspoir
15016:09CANNROBINUC BRIOCHINEEspoir
15116:10PEDRAULTNATHANVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir
15216:11GUENNEUGUESERWANNCOTES D`ARMOR CYCLISMEEspoir
15316:50MENTHEOURPAUL MIKAELUC BRIOCHINESenior
15416:51LE GUEVELALEXISAC LANESTER 56Espoir
15516:52D`HERVEZTHIBAULTCOTES D`ARMOR CYCLISMEEspoir
15616:53VEISTROFFERBAPTISTEUCK DE VANNESEspoir
15716:54CHANDEMERLEHUGOVC DINANNAISSenior
15816:55SOULABAILLEDIMITRIVC PAYS DE LOUDEACEspoir
15916:56GUERNILANVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir
16016:57HOUSSINCLEMENTCC RENNAISSenior
16116:58TUAUDENThéoTEAM SOJASUN CYCLISMESenior
16216:59LE PAGESamuelUC PAYS DE MORLAIXEspoir
16317:00ROMEAXELSOJASUN ESPOIR ACNCEspoir
16417:01SCHMIDTFabienUC BRIOCHINESenior
16517:02SAILLENFESTLEOAC LANESTER 56Espoir
16617:03COSTIOUEWENCOTES D`ARMOR CYCLISMEEspoir
16717:04SEGUILUCASHENNEBONT CYCLISMEEspoir
16817:05MORICELUDOVICUCK DE VANNESEspoir
16917:06PLUSQUELLECYANNVC PAYS DE LOUDEACEspoir
17017:07LE MEUTADRIENVELOCE VANNETAIS CYCLISMEEspoir
17117:08LE BONJohanVC DINANNAISSenior
Partagez l'article
Pour marque-pages : Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.