Saint-Donan : Tous les classements

Près de 200 coureurs se sont affrontés ce samedi sur le circuit de St Donan.

Minimes FG et Cadettes

RangDosNomPrénom3 Nom du Club/Code équipeCatégorie
19POIRIERValentinUC BRIOCHINEMinime
234HINGANTMathisVS TREGUEUXMinime
344DAVIDOscarSCO CYCLISME ANGERSMinime
43GADZINOWSKINoahUC BRIOCHINEMinime
539MORINClementUC PAYS DE MORLAIXMinime
646LEMARDELERomainVC SAINT HILAIREMinime
714ANTOINELouisEC PAYS DU LEFFMinime
821ESSEUL NEDELECVictorRO BEGARROISEMinime
942JESTINNolanVS DRENNECOISMinime
1024LE BELLEC LEENAERTLouisTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
1115BOUDERCandiceEC PAYS DU LEFFMinime
1213PERRUElouannEC PAYS DE PAIMPOLMinime
1319MORDELETMaloPLAINTEL VSMinime
1430LE MAITREBaptisteVC PAYS DE LOUDEACMinime
1532LE PESSECMartinVC PAYS DE LOUDEACMinime
1617LE BINIGUERNolhanEC PAYS DU LEFFMinime
1743KERNEISEnzoVS QUIMPEROISMinime
1833BAUDETAntoninVS TREGUEUXMinime
1945LEPETITBenUC TILLY VAL DE SEULLESMinime
208MICHOTSimonUC BRIOCHINEMinime
2125MIGUEL PASTORNicolasTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
2236LE LAYAlexisVS TREGUEUXMinime
2318LUCASTomPLAINTEL VSMinime
2447THARRUTMaëllysEC PAYS DU LEFFCadet
2527LE GRANDValentinVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
267MICHOTKorentinUC BRIOCHINEMinime
2711LE BERRESohannEC PAYS DE PAIMPOLMinime
2829BASSETCamilleVC PAYS DE LOUDEACMinime
296LE RIGOLEURJulietteUC BRIOCHINECadet
3038LEBRETONEloaneLANDIVISIENNE CYCLISTEMinime
3116BURLOTYohannEC PAYS DU LEFFMinime
321BURLOTMataëlUC BRIOCHINEMinime
3322ALLAINSwanTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
3412LE CAER BLAINEAUCeciliaEC PAYS DE PAIMPOLCadet
3535LE COQNolannVS TREGUEUXMinime
3610LE COCQUENPierreCC DU BLAVETMinime
3726MONDETNicolasTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
385LE MAUXAnaeUC BRIOCHINEMinime
3940BRAULTRafaelUC QUIMPERLOISEMinime
4028LE ROYLubinVC PAYS DE GUINGAMP 22Minime
4123COÏCLouiseTEAM COTE DE GRANIT ROSEMinime
4220DANIELTilioRO BEGARROISEMinime
434LAVIGNEMargotUC BRIOCHINEMinime
4441BOULERMelanieVC PONTIVYENCadet
4537DENISAlexisASPTT RENNES CYCLISMEMinime
4631LE MAITREEloiseVC PAYS DE LOUDEACMinime
472DESTRES ROUXELManonUC BRIOCHINECadet

Cadets

13GUILLOUXKillianUC BRIOCHINECadet
233MORIZURBaptisteVS QUIMPEROISCadet
327LARVORKerianVC PAYS DE LOUDEACCadet
45POIRIERMaximeUC BRIOCHINECadet
525MORINLilianTEAM PAYS DE DINANCadet
67THORETONJohanUC BRIOCHINECadet
715GUEGANElouanEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
89LE GALClovisCC MONCONTOURCadet
94LE DOUCELucasUC BRIOCHINECadet
101DESANNEAUXAyanUC BRIOCHINECadet
1132THOMAZO HANRIONEstebanUC INGUINIELCadet
1212LE BERREMaelannEC PAYS DE PAIMPOLCadet
1311LE BELLEGOGabrielCC UZELAISCadet
1421BROUDICFlorianRO BEGARROISECadet
1516JOUANETLouisEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
1630GARRYJoseVS TREGUEUXCadet
1728LE BORGNEThurianVS PLOUMAGOARCadet
1819VERDESCharlyECOLE VTT DU LIECadet
1920ANDREPaulRO BEGARROISECadet
2017L``HELIASJulesEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
2110LE RATTanguyCC MONCONTOURCadet
2213LE PAGELennyEC PAYS DU LEFFCadet
236RAULTErwanUC BRIOCHINECadet
242DUROSYouenUC BRIOCHINECadet
2524LE GOFFICIanisTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
2631LE COQPierreVS TREGUEUXCadet
2726LAYECLeoVC PAYS DE GUINGAMP 22Cadet
2818TANGUYGalaadEC PLESTIN PAYS TREGORCadet
2923LE BERREArthurTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
3029PODERThéoVS PLOUMAGOARCadet
318CROISIERKylianCC MONCONTOURCadet

2ème, 3ème catégorie, Juniors, Pass Open

138GAULTIERMatthieuTEAM LA GODASSE2ème
211MOULINAlanUC BRIOCHINE2ème
318BOSLEYAlexanderCC PLANCOETIN3ème
485BOLGIANIUgoUCK DE VANNES2ème
544BASSETPierre HenryVC PAYS DE LOUDEACJunior
633BRESSETLouisonTEAM LA GODASSE2ème
745GILLETBaptisteVC PAYS DE LOUDEACJunior
8110HORNYTeanoHAGUENEAU2EME CATEGORIE
929LE GLOANGwendalGUERLEDAN CYCLING CLUB3ème
10109ROUXELNansAS ROMILLEPASS OPEN
1114BARBEFlorianACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème
1265GUIANVARC`HErwanKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème
1399PAVYFabienSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème
145LE FLOCHMOENAntoineUC BRIOCHINE2ème
1543LE NAGARDTudalVC DINANNAIS3ème
16104MOTTAYJulienVC AVRANCHES3ème
17101GARELThomasUS ST HERBLAIN2ème
1884BRAULTMathisUC QUIMPERLOISE3ème
19106TARDIFAxelVC SEBASTIENNAISJunior
2057LE HIRAdrienCC BOURG BLANC2ème
2139LENOUVELMarcTEAM LA GODASSE2ème
2282PHILIPPEWilliamMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE2ème
2332PROVOSTRomainTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème
241ALLAIREDorianUC BRIOCHINE2ème
2573BLONSEdouardTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
2659RADIERJulienCC VITREEN3ème
2790KERDUDORomainVC PAYS DE LORIENT2ème
2895TUCKERGuyES TORIGNI2ème
2961BIHANEwenEC LANDERNEAU2ème
3020JOUANChristopherCC PLANCOETIN2ème
313BURLOTSamuelUC BRIOCHINE2ème
3240POILVETLudovicTEAM PAYS DE DINAN3ème
33107TARDIFKevinVC SEBASTIENNAIS3ème
3494MOREAULorenzoES TORIGNI2ème
3528CORNECElouanEC PLESTIN PAYS TREGOR3ème
3675COETThomasTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
37103LEMONNIERFrédéricVC AVRANCHES2ème
3887CHOBLETPierreUS VERN CYCLISMEJunior
3913TROTELMaloUC BRIOCHINEJunior
4086FREMONTLucasUCK DE VANNES2ème
41102GESRETRémiVC AVRANCHES3ème
4236GADZINOWSKIRenaudTEAM LA GODASSE3ème
4310MORVANLucasUC BRIOCHINE2ème
44111LAGADECEvanUC CARHAIXJUNIOR
4551JOLLYQuentinVC QUINTINAIS3ème
4666HENAFFFlorianKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème
4735DAVIDAlexandreTEAM LA GODASSE3ème
4869LE CORREEvannTEAM BERTINPass Open
4931LEMAITREJonathanTEAM COTE DE GRANIT ROSEPass Open
502BOUCHERMorganUC BRIOCHINE2ème
5121RAFFRAYMathisCC PLANCOETIN2ème
5271LEIROSArnaudTEAM SOJASUN CYCLISME3ème
5342DUTHEILAntoninVC DINANNAISJunior
5419GROSSETRonanCC PLANCOETIN3ème
5579DREAUVincentMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE2ème
5677COLCANAPMathisUC CARHAIXJunior
5770GERNIGONQuentinTEAM SOJASUN CYCLISME2ème
5847LE MAITREPierreVC PAYS DE LOUDEACJunior
5941SINQUINEmileVC DE L'EVRON COETMIEUX3ème
6025LE FLOCHEthymeEC PAYS DE PAIMPOLJunior
6176HALLEGUENEwenTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
6223LE MARCHANDJean FrancoisCLUB CYCLISTE LANGUEUX3ème
6317THERINAlexisCC MONCONTOURJunior
647LEVEQUEBaptisteUC BRIOCHINEJunior
6552DION PETITJulesVS TREGUEUXJunior
6660TOXEVincentDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème
6727MENEZThomasEC PAYS DU LEFFJunior
6858KERGOATThéoCC ERGUE GABERICPass Open
6967MILLOURHubertKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass Open
7098HALLIERMaximeSABLE SARTHE CYCLISME PDLJunior
7192ABGRALLAntoineVS LESNEVEN3ème
7280MORINDylanMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE2ème
7364GOUEZPierreKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème
7488GOURMELONMaloUS VERN CYCLISME3ème
7589FREARDHugoVC CHAVAGNAIS3ème
7662DO NASCIMENTOSylvainEC PLUVIGNOISE3ème
7726BOUDERMattéoEC PAYS DU LEFFJunior
78112BENECHPierreUC BRIOCHINE2EME CATEGORIE
7963GOUEZGweltasKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass Open
8034BRIANDRomainTEAM LA GODASSE3ème
81100DAVIDLeoSCO CYCLISME ANGERSJunior
8215BRIENDGuillaumeACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème
8330GUELOUVincentTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème
8453RABADEUXMaximeAC ST MALO PHILYPass Open
8581PERSONBorisUC PAYS DE MORLAIX3ème
8648MOYStanislasVC PAYS DE LOUDEAC3ème
8796PERROQUINAllanLE MANS SARTHE VELO3ème
8855LE SCANFGurvanAS ROMILLE CYCLISME2ème
8922HUBYThomasCC UZELAISJunior
9050JOLLYEwenVC QUINTINAISJunior
9191BOULERJulienVC PONTIVYENJunior
9246LAMOTTEClementVC PAYS DE LOUDEACJunior
9349RUELLANDMathisVC PAYS DE LOUDEAC3ème
9412THOMASSebastienUC BRIOCHINEJunior
Partagez l'article
Taggé .Mettre en favori le Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.