La Ronde Briochine CAPEB : Les engagés

La Capeb Nocturne de Saint Brieuc c’est ce mercredi 29 mai près du Stade Fred Aubert (Rue Anatole France- Saint-Brieuc)

Catégorie : Elite + Open 1-2-3 H/F ( Nombreuses Primes ! )

🏁: 19h30

📏 : 45 tours x 2 km = 90 km


NOM PrénomEquipeCatégorieS/CatCat Age
HINGANT MelvynUC BRIOCHINEOpen1U23-2
ROME AxelUC BRIOCHINEOpen1
THOMAS IwanUC BRIOCHINEOpen2
LE GAL ClovisCC MONCONTOUROpen3U19-2
JOUAN ChristopherCC PLANCOETINOpen2
LE DOUCE LucasCC PLANCOETINOpen3U19-2
ROBERT EnzoCC PLANCOETINOpen3U19-1
LE BARS BRESSON MariusCRE’ACTUEL – MARIE MORIN – U 22EliteU23-2
LESNE RobinCRE’ACTUEL – MARIE MORIN – U 22EliteU23-4
NICOLAS ArthurCRE’ACTUEL – MARIE MORIN – U 22Open1
ROBERT AlexisCRE’ACTUEL – MARIE MORIN – U 22Elite
ROUXEL MaximeCRE’ACTUEL – MARIE MORIN – U 22EliteU23-3
HERNOT LomickEC PLESTIN PAYS TREGOROpen3U19-1
HUET SohannEC PLESTIN PAYS TREGOROpen3U19-1
TANGUY GalaadEC PLESTIN PAYS TREGOROpen3U19-1
CHAUPITRE JulienPLEDRAN ST CARREUC CYCLISMEOpen2
LEBRANCHU DylanPLEDRAN ST CARREUC CYCLISMEOpen3
LE CARLUER MaloRO BEGARROISEOpen3U19-1
QUERE ElianTEAM COTE DE GRANIT ROSEOpen3U19-2
ALLENO ThomasTEAM LA GODASSEOpen3
DAVID AlexandreTEAM LA GODASSEOpen2
DAVY JonathanTEAM LA GODASSEOpen2
GAULTIER MatthieuTEAM LA GODASSEOpen1
POILVERT FreddyTEAM LA GODASSEOpen2
SADOUDI KevinTEAM LA GODASSEOpen1
POILVET LudovicTEAM PAYS DINAN GUINEFORTOpen2
DOLEDEC ElouanDINAN SPORT CYCLINGOpen1U23-2
VEZIE MaximeVC PAYS DE LOUDEACOpen1U19-2
NICOLAS KenzoVC PLURIENNAISOpen2U23-2
RABADEUX MaximeAC ST MALO PHILYOpen3
CAJEAN NoaCC BOURG BLANCOpen1U23-3
GUIANVARC’H ErwanKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEOpen2
LE ROUX AnthonyKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEOpen3
GROSSET RonanMORLAIX CYCLISME PERFORMANCEOpen1U23-3
LORIDAN CorentinMORLAIX CYCLISME PERFORMANCEOpen1U23-4
KEROUEDAN QuentinOC LOCMINEOpen3U19-1
GILLOT ValentinPLOUAY CYCLING CLUBEliteU23-4
GUILLEMET AxelPLOUAY CYCLING CLUBOpen1U23-3
MARIVINT HugoSC MALESTROITOpen2U23-1
DELALAIRE JulesT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLOpen1
LE CORRE EvannTEAM PAYS DE BRIECOpen1
PERENNES YoannTEAM PAYS DE BRIECOpen2
SIMON ArnaudTEAM PAYS DE BRIECOpen2
BONNAMOUR YannTEAM SPRINT ENERGYOpen2
FILLAUT MiguelTEAM SPRINT ENERGYOpen1
FOLIOT SylvainTEAM SPRINT ENERGYOpen3
GUERILLON EnzoTEAM SPRINT ENERGYOpen2U23-2
BAUCHE AdrienVC PAYS DE LORIENTOpen2
LAGOUTE PierrickCYCLO CLUB ERNEENOpen1
BOILEAU LéoE.C. ST ETIENNE – LOIREElite
KLEWAIS TristanLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEOpen1U23-1
GLOT RaphaelLAVAL CYCLISME 53Elite
MEAL TheoTEAM BRICQUEBEC COTENTINEliteU23-4
BRIAND KillianVC AVRANCHESElite
BARON MathisVC BOCAGE VIREOpen1U23-1
DANIEL NelsonVC BOCAGE VIREOpen1
Partagez l'article
Taggé , .Mettre en favori le Permaliens.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *